14 июня 2024, 08:20:10

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Xac

Пейнтбол в Питере

Автор Xac, 16 июля 2003, 15:39:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Metallist

B) Спасибо, теперь мне много чего понятно! а дальше только тонкости пойдут....
Осталось только собрать свой молдняк и пойти играть в контру))))
а вот с деньгами маленькие проблемы... трудновато сделать так что б у всех сразу было по такой сумме
так как у меня тут все халявщики, ни кто не работает (в том числе и я)... но с этим я разберусь, как говорится, с гоношу всех!!! (по другому просто не может быть... очень стрелять хочеЦЦа по живым мешеням  B) ).
:) :) :)
"Нет животного без жестокости"[/size]

NightElf


Metallist
Так в чем вопрос я тоже хочу пострелять я тоже из Питера и Bester тоже из Питера и я еще друга возьму ссоьой ток он страйкболист но это не беда ! ПЭЙНТ БОЛ РУЛИТ !
Беременным шар форы даю!

Bester

хех....я двумя лапами "ЗА"!!!!!! :D  
   
Live for fun

Metallist

Можно будет как нибудь... но для начала надо будет познакомиться по лучше.... я считаю :)
Я был на одном форуме... так там по пятницам собирают "сходняк" и называется это "Тяпница"
...заказывают несколько столов и сидят... выпивают. Мне чувак знакомый предложил как то раз туда съездить а я отказался потому как кроме него никого не знаю а этот форум я посещаю редко ...:)
"Нет животного без жестокости"[/size]

Bester

кста........над сходняк мутить по Питеру.........
   
Live for fun

Xac

ЦитироватьМожно будет как нибудь... но для начала надо будет познакомиться по лучше....

Ну так и надо совместит приятное с полезным!
Мы собираемся поиграть в эту субботу! (В Горелово)
Подьезжайте! ;)  
Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

Xac

Собираемся в 14:00
в Пос. Горелово, ул.Заречная, 3. Тел./факс: (812) 149-6925
(Выезд из города по Таллиннскому шоссе. Проехать пост ГИБДД на пересечении Таллиннского и Волхонского шоссе. На втором светофоре после поста (слева - "Строймаркет") - поворот налево. Доехать до небольшой площади перед зданием ВНИИ "Трансмаш". Перед площадью повернуть направо и далее - по главной дороге, описывая дугу влево. За автобусной остановкой налево - въезд в Пейнтбол-центр "BIG GAMES" на стадионе "Пингвин".Общественный транспорт - автобус №20 от метро "Автово" до кольца (стадион "Пингвин").
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Заказ и оплата игры по адресу:
ул.Прилукская, д.15 Тел.: (812) 166-5578, 116-5956, факс: (812) 166-5578
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

На в принципе можно ехать сразу в  Горелово, и все сделать на месте...  ;)
Иметь с собой денег!
2000 р с каждого! (Здачу если что отдадим :) )
Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

Lika Malevi4

У меня прохо с координацией, я плохо вижу, я плохо беггаю, я не устойчива  :D  :D  :D
Первый шар с краской будет моим и убьёт меня замертво!!


Боюсь я вообщем !  
будьте бдительны

Lika Malevi4

28 августа 2003, 11:10:14 #28 Последнее редактирование: 28 августа 2003, 16:39:22 от Lika Malevi4
Я  здорова как корова!
будьте бдительны

Xac

Lika Malevi4
Да и мы не маленькие... и не особо бегаем.. :-)
В основном ползаем  :D

Да и с координацией не особо... особенно после [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] :D  
Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru