01 мая 2024, 03:47:52

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


D

Екатеринбург тут?:))

Автор Darren, 03 августа 2004, 01:39:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

pantera

дюха
Магнитогорск.
Все клево, кроме одного, лопатка у меня большая, совковая  ;)

У вас там цирк красивый!

дюха

Цирк красивый,но ты ,видимо,еще не видела ТРЦ"Екатерининский" или "Антей".сами здания красивые и внутри приятно находиться...
А какие есть клубы..."РА" ,"Истерика","Диван",И т.д. и т.п.
Дети - цветы жизни,а я скромный садовник.

pantera

дюха
Мы будем жить где-то в общагах Юридической академии (как блин она называется по-человечьи - вылетело из головы..)
что там рядом имеется?

Neakris

У меня поезд завтра в Екатеринбург...приеду буквально на день - утром приеду, а вечером уже уеду... но очень хочу в него съездить, была всего два раза, но мне очень понравилось и я привезла много фоток, хотя вот достопримечательностей на них как-то мало...
...я знаю, что здесь пройдет моя жизнь, жизнь в стеклах витрин...

natka

прикольно..приезжайте......но вот только погодка у нас уральская...так что будьте гттовы :)  
Добавлено:
Neakris
а где ты была???(достопримечательности)
и что хотела бы посетить?? ;)
Нельзя дать всем все, ибо всех много, а всего мало!;))

kayot


дюха

pantera
Если я правильно понял эти общаги находятся в центре,а там много всего всего
посещая заведения в радиусе одного км по одному в день -это займет что то около месяца

Добавлено:
kayot  Привет в нашу компанию!
Дети - цветы жизни,а я скромный садовник.

Neakris

Цитироватьприкольно..приезжайте......но вот только погодка у нас уральская...так что будьте гттовы 
а где ты была???(достопримечательности)
и что хотела бы посетить

ничего! я приехала было очень даже привычно всего 20 градусов ниже нуля, но вот когда я уезжала обещали 30 так что я удачно съездила...
А посетить хотелось бы все...вот только за такой короткий промежуток времени я успела только оформить документы у нотариуса, сходить в кино, посидеть в кофейне, да еще повеселилась в военной части.......и все...хотя нет.....еще я посетила интернет-клуб и он мне очень понравился!...
Как думаете что можно еще посетить, а то я скорее всего еще раз поеду на выходные, хотелось бы куда-нибуть сходить, поразвлечься, жаль только днём... но ничего не поделаешь...
...я знаю, что здесь пройдет моя жизнь, жизнь в стеклах витрин...

pantera

дюха
Цитироватьэто займет что то около месяца

как раз месяц в нашем распоряжении :)
с 17.01.05 по 17.02.05  ;)  

AliseDivni

был я в ЕК, хотя для меня он навсегда Свердловск! привык я к нему до боли памяти. Люблю я этот город. Часто проездом.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru