25 апреля 2024, 12:12:07

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


R

Вперед! к рекордам!

Автор Roddy, 16 июля 2003, 14:44:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

КарандаSH

Desperado
:lol:  :lol:
Цитировать
парень берет огурец побольше и вводит... Потом можно зарубку на нем поставить - докуда вошел и померить до зарубки

а почему побольше???? вдруг она маааааленькая? вдруг разорвет? а веть может и туда провалиться :lol:  на чем тогда зарубку ставить? :lol:
......он не маленький!!!!! он тонкий!!!!!

Desperado

Ну так фрукты и овощи персонально - кому-то тыкву побольше, а кому-то и стручка гороха хватит!  :lol:  :lol:  :lol:  

Леди

:D  :D  :D

Я из-за вас всех кофе от смеха пролила!!!

Ладно не мучьтесь - мерить надо транспортиром или по средством камушка, бросил в глубину и ждешь пока эхо долетит! :D

Кстати, знаете анекдот, когда девушка пришла купаться на пустынный пляж, разделась догола и пошла плавать, а возвращаясь к берегу - увидела, что рядом с ее одеждой расположились солдатня, ну она делать нечего, взяла какую-то фанерку, ну и прикрыла все оснавное, идет к своей одежке, а солдаты вдруг подрываются и делают от нее ноги, она ничего не понимала до тех пор, пока не прочитала надпись на фанерке: " Глубина для начинающих - 2 м.!" :D  

AXIS

Цитироватьмерить надо транспортиром

Транспортиром углы меряются!)))
Цитироватьпо средством камушка

ну для начала нодо измерить диаметр какой камушек брать)))И эха там не будет это так между словом потому что человеческое тело очень хорошо поглащает звуковые волны и отражения от стенок влагалища никаких соответственно не будет!

И так вопрос остаётся открытым как же мерить женские половые органы)))  
Большие деньги развращают, маленькие -  озлобляют. Хочу много средних денег! :)

Леди

AXIS

Не надо так серьезно к таким вопросам относиться! :D

Должна же быть в женщине хоть какая-то тайна! :ph34r:  :D  

AXIS

Леди
Ну в принципе я серьёзно не отношушь!Просто интересны ваши соображения на эту тему)))))
ЦитироватьДолжна же быть в женщине хоть какая-то тайна!

Слишком много тайн в женщинах получается)))
И всё же))))??? :)  
Большие деньги развращают, маленькие -  озлобляют. Хочу много средних денег! :)

totals

Судя по ответам в этой теме - могу с уверенностью написать:
А у меня член 29,5 см !!

А если серьезно, то члены больше 23 см, я не встречал и не особо верю в наличие больщих размеров, только может в Африке. :confused_1:
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Dedushka100

Привет! Я как то наблюдал такую картину, значит было в армии, захожу в туалет, а там хохот стоит. Два рядовых бойца решили сходить по-маленькому, стали одновременно к писуарам. И в конце всего этого захватывающего действия, как обычно надо стряхнуть. В общем одному что-бы стряхнуть пришлось попрыгать на месте. А второй при этом ухахатывался. Самое забавное в том, что тот кто смеялся (в нём кило за сто будет) оказался с концом не более указательного пальца, а тот кто потпрыгивал (вес еле через 50 перевалит, и ростом на две головы ниже) с таким карданом был что точно крокодилов глушить! :D  

Dr. Dick

Вспомнился тут анекдот
Заходит мужик в кабинет к врачу снимает штаны и говорит:
- Доктор! Смотрите у меня член маленький!
Доктор посмотрел на мужика и говорит:
- Так и на что жалуемся.
Мужик:
- Я не жалуюсь, я хвастаюсь.
 

pavel2

та недалекая,что пишет будто у ее мужа 28-29см.должна прежде чем врать,замерить это расстояние линейкой вверх от своей дыры между ног.Где-то выше пупка она получит искомый результат.
Таким образом матка у нее вместо желудка,который на месте сердца.
А сердце или его заменитель в голове вместо мозгов которых и вовсе
нет.Нормальная длина мужского члена 18-20см.,такие же размеры и влагалища у нормальных баб.Все остальное патология,отклонение,уродство :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru