28 марта 2024, 21:05:58

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


R

Вперед! к рекордам!

Автор Roddy, 16 июля 2003, 14:44:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Desperado

Леди, представляю себе свои ощущения в твоем случае... шок наверное для самой себя...  :P Кстати, я девушка... (в ответ на "Сам понимаешь"  :D )

Леди

Desperado


Извени, я просто опечаталась, на самом деле я понла, что ты девушка, просто с опечатками у меня проблема, такое бывает иногда.:)

А то, что шок - это да:) Даже вспоминать смешно :lol:  

Desperado

Но большой - не так плохо... Если подготовлена и хочешь, то почему бы и нет (за себя скажу), был у меня прикол один - познакомилась с парнем летом - здоровый, бритый, и тому подобное.... Но как дело дошло до любви...  :lol:  Народ, а может поговорим о тех, у кого маленький - чем меньше, тем круче "рекорд"? :D  :D  :D  

AXIS

Я себе картину такую представил!Приходишь домой а там твоя ненаглядная со штангенциркулем (или ещё каким нибудь измерительным прибором) стоит и ласково так говорит давай типа твоё достоинство померяем)))А то мне на форум надо выложить размер твоего члена!Или во время разгара страстей девушка достаёт линейку и с улыбкой прикладывает к твоему члену!У меня бы наверное башню от смеха сорвало!А как померять диаметр и глубину женских половых органов!
До безумия смешно когда девушке скажешь а давай ка померяем твой клитор))))  
Большие деньги развращают, маленькие -  озлобляют. Хочу много средних денег! :)

КарандаSH

AXIS
ЦитироватьДо безумия смешно когда девушке скажешь а давай ка померяем твой клитор))))


[ха ха ха х ахаааа :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
только осторожнее!!!! чтоб не кончила ненароком!!!!!!!!!!
......он не маленький!!!!! он тонкий!!!!!

AXIS

А действительно каким образом провести замер женских половых органов?)))
Большие деньги развращают, маленькие -  озлобляют. Хочу много средних денег! :)

Кошечка

AXIS Правильно думаешь!!!!
100 грамм не стоп кран, дернешь не остановишься!!!

Надпись в машине: дверями не трахать![/b][/size]

AXIS

Ну а как тогда быть?Что за дискреминация!Мужику линейку приставил и вот вам щастье в цифрах!А как же быть с женским полом?))))
Большие деньги развращают, маленькие -  озлобляют. Хочу много средних денег! :)

Nafig

ЦитироватьУ моего мужа: 28,5 см.


ё-моё!! :o вот это да!! :blink:

Добавлено:
ЦитироватьЧто то тут все такие гиганты, что даже както неудобно становится


А я не понимаю, что хорошего в огромном приборе... главное какой человек :D
My mom says i'm SPECIAL

Desperado

Была тут одна тема на этом форуме - типа про овощные заменители разговор в частности шел.  :D Так может так: парень берет огурец побольше и вводит... Потом можно зарубку на нем поставить - докуда вошел и померить до зарубки. :D  :D  :D

P.S.
я б не согласилась, но со стороны (хоть и не вуайяристка), но посмотрела бы - на юмористов ходить не надо...  :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru