27 апреля 2024, 21:17:17

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


R

Вперед! к рекордам!

Автор Roddy, 16 июля 2003, 14:44:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

D*o*B*e*R

Цитироватьтогда , простите назревает вопрос, что вообще считается маленьким членом?!


По статистике маленьким считается член менее 12см в стояке.
Не завидую я этим ребятам... :unsure:

А вообще, пока у мужчины есть нос и 10 пальцев на руках, он не импотент!  :D
Или дилдо купить на-крайняк!) Сначала минут 40-60 разогреть девушку им,
а потом Wellcome inside my little friend (Добро пожаловать внутрь мой маленький друг).  :P  

Bester

ЦитироватьWellcome inside my little friend

нос говоришь....хм )))
   
Live for fun

Эйлин

D*o*B*e*R
ЦитироватьА вообще, пока у мужчины есть нос

интересно  :g:
Цитировать10 пальцев на руках, он не импотент!

пальцы УГ, они полноцеенное не заменят

ЦитироватьИли дилдо купить на-крайняк!) Сначала минут 40-60 разогреть девушку им,а потом Wellcome inside my little friend

а дальше то что?  :D  пальцы вперед?

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Frey

D*o*B*e*R
ЦитироватьПо статистике маленьким считается член менее 12см в стояке.

Средний член испанца - 11см. Но они не утратили звания мачо. Нам, конечно, с "высока" это кажется дико, но их женщины особо не жалуются. А китайцы и то меньше. А их вон сколько. С капусты столько не насобираешь, а аист лучше сдохнет, чем перетаскает зажмурившихся ребятишек.
ночная фурия

Бойд

Мда,почитал не все,но многое)Тепеpь с моими (по сути сpедними pазмеpами) 15х12 чувствую себя низшей фоpмой жизни,и мне завидует только инфузоpия туфелька :lol:
Кто то писал пpо мисисипи и кpокодилов)Я минут 5 в слезах сидел)))По моему тему нужно в pаздел "Юмоp" пеpеносить))
Единственный способ что то начать - это начать!;)

applikator

Jakkata
Цитировать13 это уже не айс

Frey
ЦитироватьА если резко и в попу?
Красавец!У меня слезы!Вот он выход из положения-не нравится-получай фашист гранату! :lol:
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Адриано

рекорды разве в сантиметрах ?!
рекорды в количестве и качестве сека  ;)
Вот 3-4 палки(извиняюсь за пацанский сленг) растянутые на всю ночь, вот это уровень...   ;)  
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


Cat 1

Андреано
Цитироватьрекорды в количестве и качестве сека   

:)  Это ДА!!!
Согласна полностью!
Качество секса определяет (для меня лично) желание быть с мужчиной (особенно если он умный, добрый, скромный и безумно красивый)  :D  
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Дачник1

26 июля 2010, 16:03:49 #108 Последнее редактирование: 26 июля 2010, 16:08:19 от Дачник1
Андреано
ЦитироватьВот 3-4 палки(извиняюсь за пацанский сленг) растянутые на всю ночь, вот это уровень...

3-4 - это уровень, но ночью надо спать ;) Вот скажем утром, в обед, после работы и на ночь - это зачет  :D И желательно каждый день  :P  

AwL

Вот читаю про размеры и т.п. и сам что то задумался.

У меня в размере 21 см, но, сколько было партнёрш, почти все жаловались что им больно, когда ввожу до конца.

Вроде и размером не обделён, и прямой, и выглядит красиво), но что за на фиг тогда?
Или проблема у них?)
Ночь на улице и тусклый свет, Лампады застывшей на столе. Ожидает что придёт рассвет, И свет дневной проявится во мгле.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru