02 июня 2024, 02:05:12

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


F

Windows для геймера какой лучше?

Автор FreON, 02 августа 2004, 08:51:58

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

1) Windows 98
0 (0%)
2) Windows 98SE
3 (8.3%)
3) Windows Milenium
4 (11.1%)
4) Windows 2000
3 (8.3%)
5) Windows XP
26 (72.2%)

Проголосовало пользователей: 39

LIFE

Помоему ХР от Хоума не отличается там в реестре подправляешь и Хоум становится ХР

есть специальные геймерские издания ХР на которой убрана вся ненужная фигня и все настроено чтоб летало.Неофициальные конечно ну и конечно директХ чоб стоял и дрова поновее на видюху
"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я

usama ali

у каждой свои + и -. Лучше все конечно же win xp(но тоьлко не home edit и не из-за руссификации))))
Но к примеру в такую гаму как Казаки(европейские войны, последний довод королей и снова война) лучше играть на 98 потому как те урезки этой гамы которые сделаны чтоб гамать на xp бесят!, воть так вот

TERMIN2783

ЦитироватьПомоему ХР от Хоума не отличается там в реестре подправляешь и Хоум становится ХР

есть специальные геймерские издания ХР на которой убрана вся ненужная фигня и все настроено чтоб летало.Неофициальные конечно ну и конечно директХ чоб стоял и дрова поновее на видюху

У меня такой был. Все ниче. Но проги долго загружаются и вылетаю. Даже Офис 98 неработает почти. Игры неспорю хорошо пашут. Но стоит ли заморачиваться.
Что есть, того неотнять.
Придерживаюсь поговорке:
Сделай человеку добро, и оно тебе вернется.:)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru