20 июня 2024, 15:07:52

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_LPAlex

Автор LPAlex

Автор LPAlex, 26 июля 2004, 14:49:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Webgirl

Сашка, что я могу сказать? Я тебя понимаю, и героя твоего лирического понимаю, ведь имеенно в нем ТЫ. Но тем не менее  я НЕ могу не споткнуться на слове
ЦитироватьЗадолбали
при повтроном перечитывании...Ну не поэтическое это слово, какое бы настроение у тебя не было...Хотя...Думаю ты не обиделся!
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

Dashutka-Vlad

LPAlex
Прикольно, папуля, мне чень даже нравиться!!!  ;)  

LPAlex

Fatality Foam
Пасиба, ночью писал как-то... Настроение, вроде, тоже было паршивое...
Цитироватьа из еня что-нить получиться?

А ты попробуй, напиши что-нибудь, может что-нибудь стоящее и выйдет ;)
Webgirl
К слову придралась! :lol: Да я все понимаю, но я не стремился тогда к тому, чтобы все было идеально... Я вообще не думал, когда писал это, что это еще кто-нить прочитает, так что... вот... чего еще туту скажешь, ты права ;)
Dashutka-Vlad
Спасибо, дочка, спасибо :rolleyes:  
Enjoy lifeline!

LPAlex

Fatality Foam
Спасибо... Не знаю, как то даже мурашки пробежали по коже от таких теплых слов... :)
Webgirl
Спасибоньки, солнышко :)
Мне то вот оно не очень понравилось... когда я его писал, лежа на балконе в Севастополе, мне оно уже казалось не очень, а тут такие отзывы... Спасибо...
Enjoy lifeline!

YuraVIN

ЦитироватьМне то вот оно не очень понравилось... когда я его писал, лежа на балконе в Севастополе

я раньше постоянно выбрасывал свои стихи... ночью напишу, а утром прочитаю, вроде не очень.. скомкаю листочек и в карзину... потом спустя годы наткнулся на общую тетрадь, почти полностью исписанную моими выкинутыми стихами... оказалось мать выгребала карзину, находила их, и заботливо переписывала. Я перечитывая часто думал: а ить неплохо написано...

Так что умниЦЦа что написал! Стихотворение красивое... а это главное! Стихи обязаны быть красивыми... иначе зачем им быть?

Респект и ещё раз РЕСПЕКТ!!!
людоед людоеду - друг, товарищ и корм...

просю ф гости.. http://www.gratis.pp.ru/index.php?act=ST&f...f=33&t=34437&s=

LPAlex

YuraVIN
Спасибо ;) Может свои выложишь? :rolleyes:  
Добавлено:
Сорри, уже прочитал ;) Не заметил сначала ;)  
Enjoy lifeline!

Webgirl

LPAlex
Ты бывает...Просто разное настроение...
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

Webgirl

LPAlex
Да не придералась я...просто отметила как читатель... :rolleyes:  
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

mak47

мрачно! но со вкусом! (талант - не пропьёшь!!!!) :D ! кстати ты какую музыку любишь?????????
я кажется начал понимать как же все таки жестоки люди!!![/size]

LPAlex

А я все не сплю...
Вижу боль на ресницах,
О чем то мечтаю,
Стараюсь забыться,

Забыть о тебе
И забыть о проблемах,
Но я не могу,
Ты-мне вечная тема.

Любовь не всесильна,
Она лишь мечтает,
Что будешь ты рядом,
А вдруг - угадает?

Наверное, верит
В ту скорую встречу...
А время летит,
Я его не замечу.

Ты мне позвони,
Я растаю слезинкой.
Мне так не хватает
Моей половинки...
Enjoy lifeline!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru