16 апреля 2024, 15:02:37

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


S

Про волосы М пола ... =)

Автор STANISLAV, 01 августа 2004, 09:04:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shakie

я вообще-то против.очень редко видела действительно красивые варианты.по большекй части это либо смешно,либо ужасно :P  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

MAINphoenix

У меня волосы не такие, чтобы их красить можно было легко. А осветлять - это как-то уже безвкусно. Вообще, все зависит от человека и его стиля. Но мелирование одобряю больше.
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Генмай

В основном это делают подростки, редко можно увидеть действительно красивое, если красиво я не против.
я - маааленькая вредная стервочка

Лапочка

Я не люблю когда парни координально миняют цвет волос, выглядит это уж очень не естественно :ph34r:  
No we don't know what we're doing here

<<D!NA>>

<_< а мне не очень нравится когда парни волосы красят,люблю естественный цвет волос... ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru