29 марта 2024, 01:07:16

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_McG

Отмена льгот...

Автор McG, 01 августа 2004, 02:12:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

McG

Во- первых выбора не будет... :angry:
Во- вторых
ЦитироватьИмеют право льготного проезда 300.000 населения, а ездят по льготам около 700.000 -800.000, спросите как??? очень просто по липовым документам....
Это только транспорт и только на примере одного города....
А представте в маштабах страны 
Это сколько денег мимо бюджета...
А так кому положенно деньги будут платить, а кому неположено липа не поможет... 
Конечно все и за суетились холяву отнимают

Это по твоему метод? Это из темы: "Давайте сделаем минимальный прожиточный минимум не 1200, а 400..." Зато как мало малообеспеченных останется... У всех по сравнению с прж. мин. какие зарплаты большие! Какие все богатые!!!
В- трерих во многих странах Европы льготы есть и будут, одна из них Англия...
А Путин, мля, е........й м......к!!!
Я вот думаю, когда воровать надоест? Видимо когда нечего будет...
ShIt HaPpEns!

DarkGool

ЦитироватьВо- первых выбора не будет...


Ты читал невнимательно? Как выбора не будет, если официально об этом сказано, внесена соответствующая поправка... правда будет выбор только по самым основным льготам... а насчет компенсации я согласен, льгота как таковая легко подделывается, все в том же автобусе кричат = удостоверение и ездят на халяву а потом вопрос - как платить за бензин и автобусы либо сокращают либо вообще были времена, когда их не было почти (у нас в Омске) ... так что льготы дерьмо, государство пусть льготы отменит, а пенсию повысит и все будет нормально

Темные настали нынче времена, тьма вокруг нас и в самих нас...

Лёха

Хм....услышал,что депутаты решили отменить себе льготы и поменять их на деньги!А чё,правильно!Депутаты так часто ездят в автобусах,что тратится  очень много денег на их льготы!Пусть лучше их получат в нат. виде!Да,что творится в этой стране!
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru