20 апреля 2024, 17:35:57

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_@Z@ZELLO

Mafia 2, GTA 4, Driver 3...

Автор @Z@ZELLO, 31 июля 2004, 18:44:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Какую из нижеперечисленных игр вы ожидаете больше всего?

Mafia 2: A criminal life
26 (38.2%)
GTA 4: San Andreras
31 (45.6%)
Driver 3
3 (4.4%)
Эти игры мне не интересны...
8 (11.8%)

Проголосовало пользователей: 73

С.Т.А.Л.К.Е.Р.

а для тех кто не терпит поигрпать в GTA:SA могут скачать эмку (эмулятор для PS2) и сыгрануть :)  :)  
https://freebitco.in/?r=4875922
Биткоин кран)))

DIКАN

GTA SA. DRIV3R разочеровал  :angry:  

Eyeless

Драйвер 3 - глупость ВООБЩЕ. На PS\2 круче намного. Мне только саундтрэк нравится. Управление оцтой. Графика хороша только в отражениях. Очень требовательна к ресурсам... Короче гря, разработчики не справились с портом на PC. Обидно.
Добавлено:
От GTA: SA большего ждать не стоит.

DIКАN

ЦитироватьОт GTA: SA большего ждать не стоит

Почему ?

alsh

Мафия... Единственная игра , которая меня зацепила надолго... ГТА надоел через 2 недели... Про драиыер вообще молчу... Кароч мафия и точка!  
Я - национал-либерал!

Каждый имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим.
(Бернард Шоу).


Не бойтесь совершенства, оно вам не грозит.
(Сальвадор Дали).

G-Man

05 апреля 2005, 18:56:54 #25 Последнее редактирование: 07 апреля 2005, 17:55:11 от Sinoptic
Черт возьми!!!!!!!
Результат опроса поверг меня в продолжительный шок!
Трудно вообще поверить........
Просто раздирает меня любопытство мля!!!!!!!!!
Я вот никак не могу понять людей, которые "пруца" с таких примитивных игр как серия GTA и Sims!
Ну что, ЧТО вы там нашли такого, на чем можно заострить своё драгоценное, в дни такого разнообразия и жесточайшей конкуренции, внимание?!?!?!?!?!
Может там мля есть сюжет? НННЕЕЕТТУУУ его там!!!!!!
А может это классика жанра! НННЕЕЕТТТ - это ****** жанра!
И как хоть что-то смыслящий в играх человек может поставить это говно рядом с классикой  типа   Mafia и Max Payne 2?!?!
Ну это же безумие!!!!!
Опомнитесь, люди!!!!!!
Разве можно опускаться до уровня детского сада?!?!?!!?
Уверен здесь нет ни одного человека младше 16 лет!
А в 16 лет человек уже долже различать категорию попсы и классики!
Разве нет?!?!
Ну пусть кто-то скажет нет!! Его тут же засмеют и закидают камнями!
Так вот, кто-нибудь из тех 54% поклонников ******* GTA когда-нибудь играл в Mafia?!?!?
Судя по всему нет!
Тогда для особо одаренных я приведу примеры из других сфер окружающей нас действительности!
Надеюсь все смотрят иногда телевизор! Уверен, что все! И все наверняка видели такие фильмы как "Крестный Отец"; "Хороший,плохой,злой"; "Братья блюз" и прочее?
Соображаете к чему я клоню? Это классика!
Это фильмы с юмором, не идиотской, пошлой американской ржачкой, а настоящим тонким классным юмором, заслуживающим уважение!
Это фильмы с сюжетом, настоящим сюжетом, без совершенно лишних тупых американских понтов и спецэффектов. С сюжетом, о котором ты думаешь, когда ложишься спать!
Это захватывающие интриги и неожиданные повороты в и без того удивительной линии разворачивающихся событий!
ЭТО ФИЛЬМЫ, КОТОРЫЕ НАМ ЗАПОМНЯТСЯ НАДОЛГО, ОЧЕНЬ НАДОЛГО И МЫ(уж начал сомневаться на счет вас, а я точно) БУДЕМ СМОТРЕТЬ ИХ ЕЩЕ НЕ ОДИН РАЗ!
Так вот то же самое и эти игры мля!!!!!!!!
Это чрезвычайно редкий вид!!!!!
Такие игрушки как Mafia выходят крайне редко и их надо ценить как сокровище, ибо так оно и есть, а не СТАВИТЬ на  одну полку с дешевой, галимой, тупой, без всякого намека на вышеупомянутые достоинства игры типа мля Sims и GTA......... :angry:

Еще раз увижу подобное сообщение, написанное красным цветом и большим шрифтом - удалю без редактирования!
И вообще, подобный пост провоцирует конфликт, советую никому не отвечать на это сообщение.  <_<  
Обсуждая поступки других людей, вспоминай свои!

Eyeless

DIКАN
Все порты с консолей на ПК, мягко говоря, оцтой.

DIКАN

Цитироватьсоветую никому не отвечать на это сообщение

Нет уж, я отвечу.

G-Man
Ты тыкой же е...анутый как твой аватар  :lol: . Ты сам ни...уя не понимаешь, понял !!! ;)  :angry:

ЦитироватьТак вот, кто-нибудь из тех 54% поклонников ******* GTA когда-нибудь играл в Mafia?!?!?

Я играл во все игры этого жанра !!! И выбрал для себя GTA. Понял !!!


Мэриан

Цитироватьсоветую никому не отвечать на это сообщение. 

 На меня никакие советы не действуют, поэтому, я пожалуй отвечу  ;)

G-Man
ЦитироватьТак вот, кто-нибудь из тех 54% поклонников ******* GTA когда-нибудь играл в Mafia?!?!?

Играла  ;)  И все равно, GTA лучше  ;)  
Уважай чужое мнение, если хочешь, чтобы  уважали твое  

DIКАN

Мэриан
ЦитироватьИграла. И все равно, GTA лучше !!!

Свой чел !!!  :thumbup:





По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru