30 апреля 2024, 20:09:22

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


T

Белгород

Автор Tresh-d12, 30 июля 2004, 19:28:32

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Юрбасик

Я тоже из Белого города

Nava077

24 марта 2007, 21:53:27 #21 Последнее редактирование: 24 марта 2007, 21:54:12 от Nava077
принцеSSа! У меня к Вам огромная-преогромная просьба. Вы написали в своем сообщении, что часто бываете в Валуйках. Я очень давно(10 лет!) ищу своего племянника (Сергей , русский, уроженец Самарканда), говорят он живет в селе Новопетровка Валуйского района, но письма, сколько бы я не писала,  не доходят. Может быть вы смогли бы мне как-то помочь, а вдруг там у вас знакомые есть, или если можете узнать номер телефона сельсовета что ли, чтобы я могла бы  позвонить, хотя не знаю, будут ли там со мной разговаривать... Мой электронный адрес
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  
Спасибо, что прочли мое сообщение.

ИТУСИК

А я тоже из Белгорода!Привет землякам!
Если есть дух, крепкий как сталь -
Все остальное ничего и не значит!

jk3

Глухо, как в танке :ph34r: :D
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Мега клевый Лёшенька

Хочу в Старый Оскол на тренировку к великому Феде Емельяненко попасть
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Механик77

Мега клевый Лёшенька
ЦитироватьХочу в Старый Оскол на тренировку к великому Феде Емельяненко попасть



Недавно он досадно проиграл бой за титул. Я весь день ходил злой, жена тоже расстроилась. Очень надеюсь, что Фёдор в скором времени всё расставит на свои места, и вновь будет радовать своими победами.
Сорри за офтоп.

Мега клевый Лёшенька

Механик77
ЦитироватьОчень надеюсь, что Фёдор в скором времени всё расставит на свои места

Он щас в Голландии, тренируется по тайскому боксу.Потом вроде выписал себе тренера по грепплингу и бразильскому джиу-джитсу=)
Поэтому должен порвать, да=)
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru