29 ноября 2022, 18:05:40

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

?

Как сказать парню о своих чувствах

Автор Ангелончик, 30 июля 2004, 18:37:27

Gimmy

sergunya
Цитироватьобретение интимного друга
:rolleyes:

ЦитироватьОн выбрал вариант "несознанка" и тем самым спас вашу дружбу. Молодец.

Я тоже так считаю. Мы же тогда совсем дети были и, что дай он мне по морде, что переломай себя и переспи со мной, конец бы был один - мы бы последний раз виделись. А так до сих пор у меня нет человека ближе и роднее, чем он.
:thumbup:  
E:J - мой любимый!

The Debaucher

Gimmy
ЦитироватьЯ тоже так считаю. Мы же тогда совсем дети были и, что дай он мне по морде, что переломай себя и переспи со мной, конец бы был один - мы бы последний раз виделись. А так до сих пор у меня нет человека ближе и роднее, чем он.

Хорошо, что ты сам это осознаешь и не мучаешь себя вопросами "Почему НЕТ?"
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

sergunya

Gimmy
Цитироватьдай он мне по морде, что переломай себя и переспи со мной, конец бы был один - мы бы последний раз виделись. А так до сих пор у меня нет человека ближе и роднее, чем он.

Иногда полезно говорить "нет". Для дружбы и дальнейших отношений. Может быть и для Санька будет так же?
А если поступить по совету Пушкина: "Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше мы ее" :)
Другими словами попробуй остановить домогательства. Как на это отреагирует Санька, какие мысли будут приходить ему в голову? А вдруг он зациклится на том, что стал для тебя неинтересен и попробует вернуть твой интерес? Вот тут-то он и влюбится ибо чаше будет думать о тебе :). А лучше займи у него крупную сумму денег и не отдавай! Тогда он о тебе будет много думать и часто вспоминать  :lol:  
Всяческие интересности тут

sancho140

Ангелончик
ну не обязательно с места в карьер.... начни из далека,думаю,если будешь его комплиментами осыпать,скоро тебе говорить ничего не придеться,сам все поймет

Gimmy

sergunya
ЦитироватьА лучше займи у него крупную сумму денег и не отдавай! Тогда он о тебе будет много думать и часто вспоминать
:thumbup:  :D  :thumbup:
Ага!!! И в каком контексте!!! Этот пидо..ас!! Нет уж! :)  

sergunya

Gimmy
ЦитироватьАга!!! И в каком контексте!!! Этот пидо..ас!! Нет уж! 

:D Ну почему сразу
Цитироватьпидо..ас
? Тут, при желании, можно кучу эпитетов придумать ;)
Этот будет самый ласковый  :lol:  
Всяческие интересности тут

Bicko

sergunya
Цитировать"Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше мы ее"

Хороший совет, кстати. +1 в репу. :)  

Gimmy

Bicko
Цитироватьsergunya
"Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше мы ее"
Хороший совет, кстати. +1 в репу. 

Совет-то хороший, но боюсь, что не в данном случае. :( Реакция будет, что-то типа: Фу...ну наконец до него дошло...

Ладно, для этого отдельный топик есть. У меня тут одна мысль появилась, отпишу в нем.

sergunya
ЦитироватьЭтот будет самый ласковый

Ага, мне когда люди долго денег не отдают, я тоже много эпитетов придумываю :)  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru