16 августа 2022, 13:53:06

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

?

Как сказать парню о своих чувствах

Автор Ангелончик, 30 июля 2004, 18:37:27

Bicko

Gimmy
sergunya
У вас у обоих такая епитимья - привыкать к отказам? :lol:  

Gimmy

09 января 2005, 15:29:35 #51 Последнее редактирование: 09 января 2005, 15:30:35 от Gimmy
sergunya
ЦитироватьХм, а ты зачем мою жизнь пересказываешь?

Видимо такой же невезучий :D

ЦитироватьУ вас у обоих такая епитимья - привыкать к отказам?

Bicko
Ну а что тут сделаешь, если тебе говорят: "ты мой друг, лучший друг, и я бы очень хотел тебе помочь, но вот парни мне совсем никак... А вот девочки...Ну понимаешь...я не пи :censor2: ар... Но все равно мое отношение к тебе не поменялось" И дальше начинается лекция о том, что мне просто надо снять класную девчонку и вся эта дурь из башки сразу вылетит и через месяц я мол сам надо всем этим смеятся буду.
E:J - мой любимый!

sergunya

Bicko
ЦитироватьУ вас у обоих такая епитимья - привыкать к отказам?

Самое-то интригующее, что нет. Не привык. Обычно подход всегда удается найти.
Gimmy
ЦитироватьВидимо такой же невезучий

Да нет, дело не в везении. Я тоже любил парней, с одним у нас до сих пор продложаются отношения, которые осложняются его ранней женитьбой и скорым рождением сына. У каждого все это происходит по своему.
ЦитироватьИ дальше начинается лекция о том, что мне просто надо снять класную девчонку и вся эта дурь из башки сразу вылетит и через месяц я мол сам надо всем этим смеятся буду.

Если бы все было на самом деле так просто. Они просто никогда не любили другого парня, не ощущали нежность и теплую волну, которая омывает тебя изнутри, когда твой любимый бросает на тебя мимолетный взгляд. Да это не выразить словами! Кто любил - тот сможет понять!
Всяческие интересности тут

Gimmy

10 января 2005, 19:14:56 #53 Последнее редактирование: 11 января 2005, 17:37:56 от Gimmy
sergunya
Да парни у меня были, но к ним я таких сильных эмоций не испытывал. А вот с ума сходил только по тем, которые говорили мне НЕТ, НИКОГДА. И действительно абсолютно жесткий отлуп я получил только с одним парнем, другой мне очень быстро самому не интересен стал в плане возможности сексуальных отношений. Ну, вот Санчик :wub: он у меня третий "отказник". Посмотрим, чем кончится.

sergunya

Gimmy
ЦитироватьА вот с ума сходил только по тем, которые говорили мне НЕТ, НИКОГДА.

Знаешь, наверное, это общее качество всех мужчин добиваться неприступных женщин. В нашем же случае акцент сместился на лицо противоположного пола. Так что это вполне естественно. Тут и азарт, и искушение, и чувство вины, и  запрет - все то что делает победу сладкой, но достигнув задуманного ты пожалеешь об этом. Конечно, в том случае, если ты получишь все и сразу.

ЦитироватьНу, вот Санчик  он у меня третий "отказник". Посмотрим, чем кончится.

Бог любит троицу. Посмотрим.  

Gimmy

sergunya
Цитироватьно достигнув задуманного ты пожалеешь об этом. Конечно, в том случае, если ты получишь все и сразу.

:(  А почему так категорично?

Если вернуться к теме топика, то первый раз я признавался парню в любви, написав ему письмо.  :D
Дело в том, что тогда я, как и он, жил в военном поселке. Он уехал в Питер с родителями на год раньше меня, а я ехал на зимние каникулы в Питер. Поняв, что никогда в жизни я не смогу ЭТО сказать ему в лицо, я за три недели до поездки отправил ему такую бомбу. И только в этом писме указал, что я приезжаю в Питер и дату своего прибытия. Больше до отъезда я ему не звонил и не писал. Когда я приехал в Петербург, он позвонил мне в тот же вечер. Мы встретились, говорили о чем угодно, но не о письме. Потом я его прямо спросил: "Ты от меня письмо получил?". Он очень резко ответил, что никаких писем он от меня не получал. Я понял, что разговор не получится.
И только когда он приехал провожать меня в аэропорт, он обнял меня и сказал, что тоже очень любит, но как друга, как брата и что он не понимает зачем мне эта хрень нужна и что все будет хорошо.
Через пол года я окончательно переехал в Питер, но никаких притязаний к нему в плане любви и секса у меня к тому времени не осталось, осталась только дружба. Это было в декабре 1994 - январе 1995. Нам с ним тогда по 16 лет было.

Так жизнь дала мне урок, что признанье в любви в письменном виде не канает.

sergunya

11 января 2005, 21:57:40 #56 Последнее редактирование: 11 января 2005, 21:59:13 от sergunya
Gimmy
ЦитироватьА почему так категорично?

Это так выглядит? Ну, наверно, не совсем правильно подобрал слова. Я хотел сказать, что  одной из причин твоего сашкиного хотения как раз и является его, своего рода, неприступность. Тебе хочется его "преодалеть". Вполне естественно. Но в твоем случае, как мне кажется, все осложнено чувством любви и страха потерять и Сашу, и брата, и отношения. Так что трудно сказать что выйдет из этой смеси. ИМХО

Bicko

Gimmy
ЦитироватьТак жизнь дала мне урок, что признанье в любви в письменном виде не канает.

Я думаю, что жизнь в данном случае тебе дала другой урок: признание в любви, сделанное искренне, "канает" даже на тех людей, которые не могут разделить твоих чувств. Дело не в эпистолярном жанре. ;)  

Gimmy

Bicko
Цитироватьпризнание в любви, сделанное искренне, "канает" даже на тех людей, которые не могут разделить твоих чувств

Ты прав.
Я имел в виду, что когда писал ему это письмо, рассматривал только 2 варианта: либо мне пол челюсти свернут, либо ВСЁ будет. И очень надеялся на это "всё". А результат оказался совершенно неожиданным для меня.
Уже много лет позже мы с ним вспомнили этот эпизод и он мне сказал, что разойтись со мной тогда не смог, так как я - лучший друг, а переспать - по той же причине. :D И он сделал вид, что не в курсе, а я боялся даже заикнуться "на тему". Вот такие бывают заморочки. А могло бы всё быть :rolleyes:  

sergunya

Gimmy
ЦитироватьА могло бы всё быть

Под все ты подразумеваешь: полный разрыв дружеских отношений или обретение интимного друга?
Цитироватьон мне сказал, что разойтись со мной тогда не смог, так как я - лучший друг, а переспать - по той же причине.

Как я понял для твоего друга это была "вилка". Как в притче про осла, который умер от голода между двумя стогами сена, не зная с какого начать. Он выбрал вариант "несознанка" и тем самым спас вашу дружбу. Молодец.  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru