29 ноября 2022, 18:03:07

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

?

Как сказать парню о своих чувствах

Автор Ангелончик, 30 июля 2004, 18:37:27

sergunya

hedonist
ЦитироватьКак-то у тебя всё сложновато. Любовь - это не преодоление трудностей. Если есть преодоление, то это уже не любовь, а несчастье какое-то.

Любовь которая дается  даром - не цениться. Вспомни хотя бы свою жизнь. Когда ты добиваешься недоступного парня как сладка победа. И как бывает наоборот.
Преодаление лишь часть общего комплекса под названием жизнь. Без этого, согласись, жить было бы не интересно.
Тем более сначала идет преодаление трудностей, а уж потом наслаждение плодами любви. Типа это огородная теория любви :lol: Просьба не пинать:)

Добавлено:
Nafig
ЦитироватьСпасибо вам за понимание... я все больше осознаю.. 

Мы стараемся. Даже сами стали кое-что понимать :rolleyes:  
Добавлено:
Sinoptic
ЦитироватьА по-моему, "любовь - это яд. Да он сладок, но убивает не хуже любого другого. " (с)

Ну и в этой сентенции есть что-то. Вот и новая тема созрела: "Что для вас есть любовь" <_<  
Всяческие интересности тут

The Debaucher

ЦитироватьЛюбовь, которая дается даром - не ценится.

Ох, как верно. Недавно понял это на своем опыте...
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

sergunya

The Debaucher
ЦитироватьОх, как верно. Недавно понял это на своем опыте...

я постарался это вывести эмпирически. Не хочу проверять на себе. Ибо наслышан, но наверное, этого невозможно избежать, так же как и ветрянки в детстве. Переболев раз получаешь иммунитет на всю жизнь. По крайней мере научишься отличать людей. Разных от хороших.

Sinoptic

sergunya
Если любовь даром никому не нужна, то, чтобы получить ответную любовь от симпатичного человека никогда не стоит отдаваться с потрахами в первый же момент, Надо быть крепостью, которую нужно будет завоевать, причем еще сделать так, чтобы завоевать хотели. Как все сложно на практике.... Эх....  :(  :(  :(  

sergunya

Sinoptic
ЦитироватьЕсли любовь даром никому не нужна, то, чтобы получить ответную любовь от симпатичного человека никогда не стоит отдаваться с потрахами в первый же момент, Надо быть крепостью, которую нужно будет завоевать, причем еще сделать так, чтобы завоевать хотели. Как все сложно на практике.... Эх....   

Так и получается. Плохо это или хорошо? Кто любит по проще - бросит не добившись успеха, люди по основательней пойдут до конца. Наверное, в этом есть какой-то глубинный смысл.  Но это уже философия...

Gimmy

09 января 2005, 03:08:30 #45 Последнее редактирование: 09 января 2005, 03:54:45 от Bicko
Ну вот КАК, как это объяснить человеку в которого мало того, что влюблен по уши и хочешь его до безумия, так он еще и 100% гетеро.
E:J - мой любимый!

sergunya

09 января 2005, 14:35:47 #46 Последнее редактирование: 09 января 2005, 14:53:56 от sergunya
Gimmy
ЦитироватьНу вот КАК, как это объяснить человеку в которого мало того, что влюблен по уши и хочешь его до безумия, так он еще и 100% гетеро

Ты, конечно, можешь ему объяснить. Он, возможно, сможет тебя понять и принять, а вот полюбить в ответку, то чего ты от него, в принципе, и ждешь не получится. Это проблема из проблем.
Вот почему всегда так: как понравится симпатичный парень, так он обязательно гетеросексуал?  <_<

Bicko

На тему "влюбляний" в натуралов могу рассказать байку.

Однажды афиняне застали Диогена за тем, что тот выпрашивал милостыню у статуи Аполлона. Афиняне сказали Диогену, мол, это же статуя, она - каменная, ничего тебе не даст. На что Диоген ответил: "Так я привыкаю к отказам".

Gimmy

ЦитироватьОн возможно сможет тебя понять и принять

Да он в курсе... Тут проблема гораздо глубже :smile11: Я ее отдельным топиком может напишу, если модераторы не против.
ЦитироватьВот почему всегда так: как понравится симпатичный парень, так он обязательно гетеросексуал?

А я третий раз в жизни влюбляюсь и третий раз в парня. И каждый раз парень оказывается 100% фанатически убежденным гетеросексуалом. Все трое - до сих пор мои друзья.
E:J - мой любимый!

sergunya

Gimmy
ЦитироватьЯ ее отдельным топиком может напишу, если модераторы не против

Пиши, они не против хороших тем, которые могут кому-то помочь
ЦитироватьА я третий раз в жизни влюбляюсь и третий раз в парня. И каждый раз парень оказывается 100% фанатически убежденным гетеросексуалом. Все трое - до сих пор мои друзья.

Хм, а ты зачем мою жизнь пересказываешь? :o  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru