03 июля 2022, 12:11:14

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

?

Как сказать парню о своих чувствах

Автор Ангелончик, 30 июля 2004, 18:37:27

Lesha

05 августа 2004, 17:34:01 #10 Последнее редактирование: 09 января 2005, 03:48:25 от Bicko
ЦитироватьА вообще, лучше не говорить, а просто поцеловать

Сейгодня я всетаки осмелел и подашел к пареньку каторому посвешал свой последнии бессоные ночи, завел разговор из далека в процессе поинтересовался кем приходится ему та девченка с кем видел его наднях?! Ответ- невеста! ВОТ БЫ Я ВЛЯПАЛСЯ НАЧАВ С ПОЦЕЛУЯ!!! :D

Ujin

Цитироватьпроцессе поинтересовался кем приходится ему та девченка с кем видел его наднях?! Ответ- невеста! ВОТ БЫ Я ВЛЯПАЛСЯ НАЧАВ С ПОЦЕЛУЯ!!! 

Lesha
А шож ты нам тут мозги песочил, что он тоже гей?! :angry:  :D Лучше бы о его ориентации узнал сначала, влюблённый ты наш! ;)

Кстати, может он отказал и сказал, что невеста, только потому, что ты ему не понравился? ;)  
Ссылка - больше чем жизнь: http://rj-karter.livejournal.com

sergunya

06 августа 2004, 14:17:45 #12 Последнее редактирование: 06 августа 2004, 14:20:37 от sergunya
ЦитироватьА вообще, лучше не говорить, а просто поцеловать

Это вообще уже вторая стадия отношений. На первой хотя бы нужно узнать немного о человеке, а то и до конфуза недалеко:). Вообще я бы попробовал подготовить почву для будущих отношений, кое-что узнал об избранном и действовал соответственно. Почему с парнями должно быть иначе с чем с девушками? Вы же с наскоку не тащите их в постель? Сначала процес ухаживания, в мужском варианте, ну а дальше как воображение распорядится:)
Всяческие интересности тут

Ujin

sergunya
ЦитироватьЭто вообще уже вторая стадия отношений.

Я когда со своим познакомился, уже точно знал, что он гей. Ну и поцеловались мы на первом свидании - поскольку енто была и остаётся лубоффь с первого взгляда! :)  B)  :rolleyes:  

sergunya

ЦитироватьЯ когда со своим познакомился, уже точно знал, что он гей. Ну и поцеловались мы на первом свидании - поскольку енто была и остаётся лубоффь с первого взгляда

Ujin , ну хорошо когда знаешь:). А если не знаешь или не уверен - то-то представится случай побегать или помахаться :rolleyes: , если решишь все-таки открыть себя. Повезет если человек будет с широкими взглядами на жизнь. А если скрытый гомофоб? :D .

Ujin

sergunya
ЦитироватьА если скрытый гомофоб?  .

Ну тогда надо ходить в качалку! :lol:  

sergunya

ЦитироватьНу тогда надо ходить в качалку! 

Боюсь качели для подобного случая не предусмотрены:) :lol: , уж лучше курс молодого бегуна ;)  

The Debaucher

ЦитироватьСейгодня я всетаки осмелел и подашел к пареньку каторому посвешал свой последнии бессоные ночи, завел разговор из далека в процессе поинтересовался кем приходится ему та девченка с кем видел его наднях?! Ответ- невеста! ВОТ БЫ Я ВЛЯПАЛСЯ НАЧАВ С ПОЦЕЛУЯ!!!

Тю. Можно подумать, наличие невесты сильно мешает...
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

sergunya

ЦитироватьТю. Можно подумать, наличие невесты сильно мешает...

Очевидно, для некоторых это помеха... Что-то вроде измены.  

hedonist

Lesha
Наличие невесты ещё ни о чём не говорит! Правда, тактику в этом случае придётся сменить. А может этот парень думал, глядя на тебя: "Ну и дурак же я! Притащил с собой эту бабу, а тут такой мальчик роскошный подвернулся..." ;)  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru