29 ноября 2022, 18:04:20

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

?

Как сказать парню о своих чувствах

Автор Ангелончик, 30 июля 2004, 18:37:27

Ангелончик

Приветик всем!!!!!! Всё очень трагично просто, но не для меня!!!!! Я гей люблю парня с которым уже очень долго общяюсь, кстати он тоже гей!!!! Как сказать ему о своих чувствах!!!!!!

gangsterito

Разве это проблема? Если тебе сложно ему сказать словами, скажи взглядом. Вот у меня немного другая ситуация - я не знаю гей он или нет. Точнее я надеюсь на то, что он гей.  :(  

Lesha

Я думаю это проблема не только геев но обше(таксказать)ориентационная!  Наберись наглости, выпей ну и ...     Хотя чему учить то сам сейчас в таком положении ПОНРАВИЛСЯ мне наднях один парень а как подайти к нему ? чего сказать а самое главное как?  ЛЮДИ П О М О Г И Т Е ! ! !    как когда и как правильно?     Вот и неподумаеш что в начале горазд учить был!!! :rolleyes:  

hedonist

ЦитироватьПОНРАВИЛСЯ мне наднях один парень а как подайти к нему ?

Это же всегда игра! Мне кажется, нужно почаще попадаться ему на глаза, попытаться разговорить его. Если он пошёл на контакт, можно пригласить его где-нибудь потусить, например, сославшись на то, что есть две проходки, а компании (ну, как назло!) нет. А дальше внимательно следить за его поведением. Можно на вечеринке поговорить с ним про кино, рассказав, ах, какой замечательный фильм ты вчера смотрел - "Дурное воспитание" Педро Альмодовара. Если он не знает про такое кино, можно вкратце рассказать сюжет. И очень внимательно наблюдать! Если парень "в теме", и ты ему нравишься, он сам подхватит твою волну. УДАЧИ!!!

Ангелок

А не проще ли сразу в "лоб" и сказать?!

Чозанах

Как быть, если я не гей, а мне нравится гей?

Ангелок

Как быть, если я не гей, а мне нравится гей?

Стать им. :)

hedonist

ЦитироватьА не проще ли сразу в "лоб" и сказать?!

Тогда вообще зачем ты весь этот огород городил с топиком? Ты ведь умный. И так всё знаешь. ;)

ЦитироватьКак быть, если я не гей, а мне нравится гей?

Вот это рулез! Первый раз такое слышу! Нельзя ли поподробнее? shocking  

Ujin

Ангелончик
ЦитироватьВсё очень трагично просто, но не для меня!!!!! Я гей люблю парня с которым уже очень долго общяюсь, кстати он тоже гей!!!! Как сказать ему о своих чувствах!!!!!!

Лучше тихо и в тёмной комнате.
А вообще, лучше не говорить, а просто поцеловать. Именно так я со своим бойфрендом познакомился. Только спустя 6 месяцев сказал ему "люблю".
Ссылка - больше чем жизнь: http://rj-karter.livejournal.com

hedonist

ЦитироватьА вообще, лучше не говорить, а просто поцеловать.

Идеальный рецепт для предложенной ситуации.   thumbup  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru