16 июня 2024, 03:56:37

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Дрянные девченки

Автор Сова, 30 июля 2004, 14:20:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

<<D!NA>>

Смотрела два раза,фильм понравился... ;)  

DevilX

Фильм прикольный. Я с друзьями посмотрел, под водочку, с удовольствием этот фильм. Всем он очень понравился, разумеется и мне тоже.
Линдсей симпатичная девочка, хотя по моему мнению она давно уже не девочка.
Жизнь[/b] - это стремление к смерти,

Смерть[/b] - это начало жизни.

Лайса

фильм смотрела раз 5. ничего интересного вобщем-то... классика жанра. красиво грамотно снято, предсказуемость 100%.
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Sunny_girl

Классный фильм..мне оч понравился ;)  
Я надеюсь,я жду,я думаю......

Бэмби

Мне очень понравился,как-то жизненно чтоль..Хотя и правда,предсказуемый,как и все фильмы такого жанра!Линдсей Лохан-прикольная,симпатичная девушка:))))
*Никогда не говори никогда...*

jet

короче это кино можно смотреть миллион раз. И от второго просмотра до миллионного вы не получите никаких новых эмоций. Мило, банально....но мило. Порадовало то, что туалетных шуток почтинет. А такой парень как Аарон мне и бесплатно не нужен (имхо ему всё равно кого любить)
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

*кукла*

27 февраля 2006, 06:01:40 #36 Последнее редактирование: 27 февраля 2006, 06:09:46 от *кукла*
Классный фильм, мне очень понравился... Реджина красотка=)) Мне вообще нравятся фильмы такого типа, лёгкие, интересные, молодёжные=))
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Я - кукла из папье-маше -
Смеюсь и плачу по приказу,
Я чем печальней, тем смешней,
В моей раскрашенной душе
И водевиль, и драма сразу.



Бэмби

*кукла* ага,все в розовом цвете:) мне все девченки понравились,и та глупенькая тоже,которая по груди могла погоду определять:) :D  
*Никогда не говори никогда...*

*кукла*

Бэмби
Цитироватькоторая по груди могла погоду определять

:) угу... прикольная такая.. "Я могу грудью предсказывать дождик... я чую когда он уже идёт :lol: "
Я - кукла из папье-маше -
Смеюсь и плачу по приказу,
Я чем печальней, тем смешней,
В моей раскрашенной душе
И водевиль, и драма сразу.



Бэмби

*кукла* ну да,она самая:)и еще мне понравилось,когда они втроем крутились перед зеркалом,говорили-у меня плечи большие,а у меня бедра...а потом повернулись на Лохан..а она говорит-а...а у меня по утрам изо рта воняет:)))
*Никогда не говори никогда...*



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru