03 декабря 2022, 22:03:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Как найти и подружиться с геем?

Автор Apple_death, 29 июля 2004, 12:44:09

Inarus

Цитироватьно вы правы от женщины тоже многое зависит. если она носит миниюбку и торчит у нее и все просвечивает. то такой страмине место на ...... ну не знаю где.

Ладно хоть это признали  B)

P.S.: А место ей на Московском проспекте (местная достопримечательность)  :D  :D  :D
"Я хороший мальчик ..." (С)

Мой фотоальбом

hedonist

To Inarus
ЦитироватьСлучаем не дипломат, а с чего ты это взял?

Это был подъ*б. И ты на него достойно повёлся! :P
А помимо Московского проспекта я могу назвать тебе ещё несколько улиц в нашем славном городе... :)  

Inarus

ЦитироватьЭто был подъ*б. И ты на него достойно повёлся!

Видимо я чего-то не догнал  :huh:

ЦитироватьА помимо Московского проспекта я могу назвать тебе ещё несколько улиц в нашем славном городе...

ул. Свердлова, ул. Победы и т.п. ...  ;)

Мой фотоальбом

hedonist

Цитироватьул. Свердлова, ул. Победы и т.п. ...

Ты, по ходу, специалист. Я вот думаю, может навигатор по разным злачным местам издать? Консультантом пойдёшь? :)  

Apple_death

Ребятки,вы что-то не в ту степь.
Hybridize
Где там яблоки падают?

alexi
Ты меня радуешь своими высказываниями.Всегда в яблочко.Как жаль,что нас с тобой разделяют реальные километры
]

hedonist

ЦитироватьРебятки,вы что-то не в ту степь.

На самом деле все необходимые рекомендации уже даны (см. стр. 1 этого топика). Всё, что дальше - это перетирание темы "кто лучший друг - гей или натурал". Зачем тебе всё это изучать, если у тебя есть твёрдое убеждение и не оставляющее сомнения желание? Журнал "Афиша" за 35 рублей в любом киоске, раздел "Клубы", подраздел "Геи". УДАЧИ! :)  

Apple_death

ЦитироватьЖурнал "Афиша" за 35 рублей в любом киоске, раздел "Клубы", подраздел "Геи". УДАЧИ! 

Такое чувство словн меня послали.
]

hedonist

ЦитироватьТакое чувство словн меня послали.

Ни в коем случае! Если ты обиделась, значит, я неверно сформулировал свою мысль. Публично приношу извинения. :)  

Hybridize

02 августа 2004, 22:19:26 #28 Последнее редактирование: 02 августа 2004, 22:20:09 от Hybridize
Да и на этом форуме геев, вроде, тоже достаточно, можно начать поиски тут :)

Apple death,
Яблоки там пОдают, а не падают ;) А по мне, так вишня лучше =)

Inarus

ЦитироватьТы, по ходу, специалист. Я вот думаю, может навигатор по разным злачным местам издать? Консультантом пойдёшь?

Да это знает каждый второй тольяттинский ребенок, закончивший первый класс  :lol:  :lol:

Мой фотоальбом

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru