22 января 2021, 15:23:19

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Как найти и подружиться с геем?

Автор Apple_death, 29 июля 2004, 12:44:09

hedonist

"Мне просто интересна жизнь сексуальных меньшинств (или большинств, судить не возьмусь)"

Ты случаем не дипломат по образованию? ;)  

Lesha

31 июля 2004, 22:40:27 #11 Последнее редактирование: 31 июля 2004, 22:42:00 от Lesha
:ph34r: Как и где разобрались, для чего тоже понятно , вот только непонятно почему в друзья нужен именно гей?
ЦитироватьИМХО ориентация тут не при чем. Дело в человеке, его душе
С этим я вполне согласен и среди нас встречается такое г.... ! Помоему даже чаше чем у натуралов! Хотя я никого нихачу обижать! Хочу добавить только
Apple_death
Не нужно о человеке судить по его сексуальной ориентации! clap_1  clap_1  clap_1  

Apple_death

Lesha
Я и не сужу.Просто вы видимо сами не понимаете свей привлекательности в глазах девушек.Задумайтесь над этим.
Я привыкла к большому вниманию со стороны муж. пола,но все они падки на внешность и сексуальность.Даже те,кто в процесе общения замечают,что у тебя ещё и мозги есть,всё равно относят это в разряд второстепенных качеств. И поневоле привыкаешь.
А вы-это уникальные мужчины,выбивающие из колеи своим равнодушием к женской красоте и сексуальности .И,кстати,сильно цепляющими,по факту.

Hybridize

01 августа 2004, 13:39:07 #13 Последнее редактирование: 01 августа 2004, 13:41:01 от Hybridize
Хм, а мужчины с традиционной ориентацией на роль лучшего друга по установке не подходят или почему?

alexi

Выше писали не раз просто у любого мужика натурала на уме только одно по отношению к женщине - секс, так или иначсе и видя ее он оченивает как сказала Яблочко, ее красоту или не красоту, он так или иначе будет обращать первое внимание на ее волосы, ногти, губы, руки и т.д. а душа останется позади, если же тебя женщины не интересуют, то тебя в первую очередь привлекает личность, а не все это и Яблочко права, такие геи как правило не обращают внимание на одежду женщин, ее внешность, а на душу.  

Hybridize

Давайте перейдем к теоретике. Допустим я познакомлюсь с Apple death, меня безусловно заинтересует ее внешность, такова мужская физиология(как впрочем и женская :)), но я могу усилием воли себя контролировать и даже не "пялиться", какой бы она красивой ни была, потому что это плохой тон. И, представим, что наши с Apple death интересы сойдутся, даже в таком случае мы не можем быть лучшими друзьями, потому что я натурал? Если так, то это уже предубежденность, от нее стоит избавиться.

Apple_death

Hybridize
это тебе надо от противогаза избавляться(кстати меня заинтриговала твоя идея в моей теме"ролевые игры")
А также-
Цитироватьно я могу усилием воли себя контролировать и даже не "пялиться"

Зачем же  сябя так напрягать?Просто ,по-моему ,межполовая дружба возможна только в случае,когда один из дружащих нетрадиц.ориетации
alexi
Мне понравилось,что ты меня так назвал,только ,я не Яблочко,а его Смерть :P  

Hybridize

01 августа 2004, 19:59:02 #17 Последнее редактирование: 01 августа 2004, 20:47:34 от Hybridize
Apple  death,
Не, мне в противогазе только бегать и отжиматься приходилось, на время встреч с девушками я его снимаю =)))
ЦитироватьЗачем же сябя так напрягать?Просто ,по-моему ,межполовая дружба возможна только в случае,когда один из дружащих нетрадиц.ориетации

Напряжение долго не продлится -) Да и вообще, разве все отношения между двумя полома обязательно сводятся к постели?

ЗЫ Кстати, я знаю отличное место, где яблоки подают в потрясающем ассортименте ;) Противогаз, обещаю взять с собой =))

Inarus

ЦитироватьТы случаем не дипломат по образованию? 

Случаем не дипломат, а с чего ты это взял?  :)

Добавлено:
ЦитироватьВыше писали не раз просто у любого мужика натурала на уме только одно по отношению к женщине - секс

Да ладно. Вам просто всё время встречаются "неправильные" мужики  :D

А может, стоит просто обратить внимание на свою манеру поведения, стиль одежды и т.п.?

А то если передо мной идел девушка, у которой через юбку просвечивает всё что можно, или нижнее белье наружу вылезает, причем какое-нибудь красное, или еще какое, то о чем кроме секса с этой девушкой можно еще думать?

А если девушка ведет себя более-менее прилично, то почему бы с ней не пообщаться как с человеком, с личностью?
"Я хороший мальчик ..." (С)

Мой фотоальбом

alexi

Первые 20 минут да сможете а потом начнется. Я подчеркиваю. что не говорю о всех 100% случаев а о большинстве. может вы и не и стой категории. но вы правы от женщины тоже многое зависит. если она носит миниюбку и торчит у нее и все просвечивает. то такой страмине место на ...... ну не знаю где. мне кажется скромной такую и порядочной не назовешь.
Яблочко, вы чего молчите?

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru