16 января 2021, 23:45:11

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Как найти и подружиться с геем?

Автор Apple_death, 29 июля 2004, 12:44:09

Apple_death

29 июля 2004, 12:44:09 Последнее редактирование: 14 февраля 2006, 01:22:25 от Apple_death
Я знаю,что лучшим другом для меня будет гей. Когда-то давно у меня был друг-гей.Точно могу сказать,что женская дружба -ничто по-сравнению стакой дружбой .Он-сейчас далеко,а я понимааю,что  мне нужен только такой же , как он.Лучше друга,чем гей,для девушки просто не придумаешь!
Но я недавно перехала в другой город(Ростов),и понятия не имею где найти такого друга.Не буду же я сама подходить к парням метеросексуального типа и спрашивать :"Извините,вы -не  гей?"Даже если будет гей,я думаю,скажет, что нет.
Вообщем,подскажите какие-нибудь практические советы,пожалуйста :smile4:

Lesha

Практически в каждой сотовой компании есть "FLIRT",зарегестрируйся как парень, введи искомые данные и... Правда при обшении не забудь сразуже поставить в извесность нового знакомого о цели знакомства! ;)  

hedonist

В любом городе есть клубы или бары с устойчивой гей- лесби- би-репутацией. Дальнейший сценарий по-моему ясен... ;)  

Inarus

А почему этим человеком должен быть именно гей? :huh:

Разве натуралы не способны понять, не способны выслушать тебя, дать совет? Разве не может натурал прийти на помощь когда это требуется?  :o

ИМХО ориентация тут не при чем. Дело в человеке, его душе.

У меня есть знакомая девушка - бывшая одноклассница. У нас с ней очень хорошие отношения. Настолько хорошие, что она мне рассказывает абсолютно всё, что её беспокоит. Спрашивает моё мужское мнение когда у неё возникают какие-то вопросы при построении отношений с мужчинами. Она мне много раз говорила, что я - её "подружка"  :rolleyes:

Так вот. Повторюсь - гей, не гей, да хоть троллейбус!!! Всё дело в душе человека и в том как он к тебе относится  <_<  
"Я хороший мальчик ..." (С)

Мой фотоальбом

alexi

Просто любой парень рядо с девушкой думает о сексе а именно этого ей и не хочется, он думает об этом даже против своего желания. И второй аспект если у нее есть друг. то он будет ревновать. а если узнает что у нее друг гей то спокойно отпустит ее с ним. хоть куда. У меня кстати тоже есть подруга, не подруга в смысле подруга, но как бы друг, но это она, и у нее от меня тоже нет никаких секретов и она мне постоянно говорит что только я знаю все ее секреты и никто больше, а также помогаю ей искренне. И у меня нет никаих к ней сексуальных мыслей и поползновений, и она это чувствует.  

Inarus

Ну я вот не думаю о сексе с ней, она мне просто интересна как человек. И муж её относился ко мне достаточно нормально, зная что я не гей. А сейчас она развелась.

Мой фотоальбом

hedonist

Слушай, если ты не гей, почему ты сидишь в этой конфе? Это я без наездов... просто даже интересно... B)  

Apple_death

alexi
Ты абсолютно прав.Мне также нравится ,что друг-гей всегда искренне посоветует если,что.Это не только внутренних переживаний касается,но и на счёт шоппинга и парней. И  я точно знаю,что геи всегда отличаются тонкой и ранимой душой, у них хороший вкус и развито чувство стиля.Ещё они часто очень талантливы и обладают нестандартными взглядами на мир.Поэтому лично мне с ними очень интересно и я могу и хочу с ниьи дружить.
И я кстати хотела не места и сайты узнать,а больше ,что сказать и как сказать, встретив гея.Так,чтобыы он не убежал от меня в стахе,что я хочу над ним поприкалываться

hedonist

Судя по всему, у тебя не очень большой опыт общения с геями. Обычно они не убегают в страхе. Если ты будешь доброжелательна, то на этом поприще добьёшься успеха. Геям иногда тоже проще с девчонками общаться. Правда был один эпизод, когда я со своей подругой поссорился из-за парня бисексуала. Парень в итоге оказался полным уродом... А хорошего друга я потерял. :(  

Inarus

ЦитироватьСлушай, если ты не гей, почему ты сидишь в этой конфе? Это я без наездов... просто даже интересно... 

Мне просто интересна жизнь сексуальных меньшинств (или большинств, судить не возьмусь  :D )

У меня есть знакомый гей. Только вот он женился (на девушке) недавно, я так и не понял почему и для чего. Вот и думаю - я наверное чего-то недопонимаю  ;)  

Мой фотоальбом

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru