16 июня 2024, 02:16:45

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


O

Нальчик

Автор Ocharovashka, 28 июля 2004, 02:56:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lenlit

Приветик всем!!! Блин, я просто в шоке!!! По телеку и 20% не передают, что происходит здесь на самом деле!!! Вчера около 20 женщин из УИН-а эвакуировали... они сами себя спасали... им только помогали 5 человек из их спецназа.... В УИНе находится как минимум человек 10 террористов... До сих пор там мдут бои.... Еще вчера семерых взяли в заложники, их ... наверно... к сожалению расстреляли.... потому что террористы воспользовались бы "живым щитом" и драпанули.... вот... еще по улицам города трупы лежат... никто не подходит... все боятся... этих снайперов.... Вот. И то что передают 24 чела погибло... полная туфта!!! :(  

RATIBOR

Журналисты(Пресса) -хорошее оружие в умелых руках . Меньше знаешь -лутше спишь но насамом деле все дело в экономике которую надо подымать  и тогда не будет  такого бардака !

kubik

:) Я щас в Ставрополе нахожусь. Всё спокойно.... И у меня знакомые в Нальчике живу, всё там нормально......Тока маленький город говорят, а так нравиться... Живут же люди....
Любовь как стекло чиста, прозрачна и бъётся легко. Люди, берегите любовь.
Заходи, ТЕМА !!! Кликай, пока другой не кликнул!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru