05 июня 2024, 03:14:38

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_piSetS

Mahnut

Автор piSetS, 25 июля 2004, 09:27:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kochan

Да ну, все эти случаи полная лажа! Во-первых если человек и так больной, то он это сделает и без игры, во-вторых правила нарушали также и родители, позволяя детям играть в игру, которая кажется минимум с 18. Все это лишь для того, чтобы облегчить свою вину. Типа меня загипнотизировала эта игра!! Я действовал под ее контролем! Буааагагагага!!! Бред. Что ж, теперь можно смело объявлять Симс садисткой игрой. Там похуже будет. Тут просто убиваешь, а там еще и мучаешь перед смертью. Скажем заставляешь работать и учиться. Или, если серьезно пить всякую экспериментальную гадость. Чинить электроприборы, несмотря на то, что персонаж чайник в ремонте и его лупит током. Не даем спать. Есть. Пить. Справлять нужду. Короче в Симс надо играть с 21 года)))

LeKs

Мне игра понравилась...  :) только не советую детишкам с неравноувешанной психикой в нее играть... а то были уже случаи..  :ph34r:  
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

XARON

Дебилам всяким к компу вообще лучше не подходить - вот моё мнение - а неуравновешенные - нахер они в игры гамят - в психушку таких - всего и делов (и смертную казнь ещё было бы неплохо восстановить, и ещё там.... но это уже дело десятое)

_Joker_

игра называетс Manhunt (охота на людей)
классная игра!!!
I wanna ROCK

hoba

Игра прикольная я прошел вроде

inteligentpro

Игра для маньяков... Её вообще запретить надо!!! :angry:  
Простите подпись пока не придумал)

ДуК

Графу бы по-реальнее, атак ничё. Кстати то, что тот мужик после неё корифана прикайотил вреде как и правда  ;)  

freezer-d

inteligentpro
ЦитироватьИгра для маньяков... Её вообще запретить надо!!!


Но если посмотреть в смысл, то можно увидеть и некоторое поучение. «Дети не становитесь сатанистами, анархистами, хулиганами и всякими там скинами! И тогда избежите участи лежать где - нибудь с проломленным черепом!»
"...А никуда я не спешу,
Почитаю попишу..."

ДуК

freezer-d
Ты точьно маньяк! :crazzzy:  

freezer-d

ДуК

Вот тот лысый дядя маньяк, а я нет. :D  
"...А никуда я не спешу,
Почитаю попишу..."



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru