16 января 2021, 22:30:27

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

B

Ответ на вопрос о причинах ориентации.

Автор Bearsriver, 24 июля 2004, 10:30:39

MAINphoenix

Androgin
Ты у нас такой типа философ умный? Меня уже ужасно раздражают твои комменты...
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

The Debaucher

MAINphoenix
ЦитироватьТы у нас такой типа философ умный? Меня уже ужасно раздражают твои комменты...

На самом деле, androgin хотел сказать примерно следующее:

ЦитироватьНам не надо доказывать другим то, что мы имеем право на жизнь или хотя бы на существование, разрешенное по закону или какой-то медицинской справки, пускай и международного значения. Для победы нам достаточно поднять общий моральных дух и безаппеляционно поставить всех перед своим выбором. Выбором, из-за которого были искалечены судьбы миллионов невинных людей... Выбором любить.

(это его же слова, только из другого форума  ;) )
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Sinoptic

08 февраля 2006, 00:33:22 #22 Последнее редактирование: 08 февраля 2006, 00:34:41 от Sinoptic
о! А я тока что себе ответ придумал.  :lol:

"Потому что у меня глаза голубые"  :D

fenicks

Хм, а у меня не спрашиваю :blink:  Может потому, что я откровенно говорю, что не принимаю такое понятие? :D  

MAINphoenix

fenicks
ЦитироватьМожет потому, что я откровенно говорю, что не принимаю такое понятие?

Какое именно? Или ты у нас как Shinji - просто имеющий связь с другим мужчиной ;)
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Доминик Опольский

рыбка Пиранья

Мне вопросов про ориентацию не задают. Все больше про свинг.
Я как-то на форуме свингеров пыталась поднять вопрос, почему женская бисексуальность свингерами приветсвуется, а мужская настораживает, народ даже что ответить. А когда я сказала, что свингеры тоже своего рода маргинальная группа, то все ужасно возмущались. но когда я предложила выступить всем желающим на передаче про свингеров без маски, то нраод отказался. Причем поголовно.
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

fenicks

11 февраля 2006, 02:20:08 #26 Последнее редактирование: 11 февраля 2006, 04:31:34 от The Debaucher
MAINphoenix, у меня не просто связь - у меня любовь :)  Это немного разные вещи, не находишь?

MAINphoenix

fenicks
Это все меняет - конечно, не гей!)))  :lol:
А я постепенно влюбляюсь...Эх!)

Яра Цимрман

Доминик Опольский

Gimmy

fenicks
Цитироватьу меня не просто связь - у меня любовь

Ты не в МегаФоне работаешь?  :) У них слоган был: "это не случайная связь, это любовь!" :D
Эх...  :) на самом деле, это такой кайф, когда именно любишь человека, а не просто спишь с ним, потому как у него тело красивое, да и мордашка симпотная.

MAINphoenix
ЦитироватьА я постепенно влюбляюсь...Эх!)

Ага! :D Уже и с родителями знакомить собираешься! :lol:  
E:J - мой любимый!

MAINphoenix

Gimmy
ЦитироватьУже и с родителями знакомить собираешься!

Ну...Типа они же думают, что мы невинны)) :P  

Яра Цимрман

Доминик Опольский

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru