07 декабря 2022, 18:23:18

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

B

Ответ на вопрос о причинах ориентации.

Автор Bearsriver, 24 июля 2004, 10:30:39

Nafig

ЦитироватьА что вы отвечаете?

Мммм... не знаю, уДоЧерите менЯ.. :(
My mom says i'm SPECIAL

рыбка Пиранья

ЦитироватьЯ говорю,что когда-нибудь у меня обязательно будет муж,сын и чихуахуа  А сейчас пока я могу позволить себе жить и спать как хочу и с кем хочу,думая не о поле,а о удовольствие.

Apple_death
А у меня есть муж, дочь, сын, лобрадор и поэтому меня о будущем замужестве не спрашивают. поскольку мы с мужем свингеры, то свинг решил все проблемы моей бисексуальности. Среди свингеров 80% женщин бисексуальны. Мужчин меньше. но я подозреваю, что многие просто бояться выйти из подполья ;)  
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Apple_death

рыбка Пиранья
Я вот только дочитала недавно единственную книгу Альмодовара(хорошо,что успела до ее погребения в пожаре)"Патти Дифуса",так теперь жалею,что не родилась пораньше.А то бы точно уехала в Мадрид в 80-х. Там описывается жизнь девушки с "Фабрики"Уорхола. Не жизнь,а сплошной оргазм.И никаких комплексов.Как у девочек,так и у мальчиков.И все-бисексуалы!
]

рыбка Пиранья

Цитироватьтак теперь жалею,что не родилась пораньше.А то бы точно уехала в Мадрид в 80-х. Там описывается жизнь девушки с "Фабрики"Уорхола. Не жизнь,а сплошной оргазм.И никаких комплексов.Как у девочек,так и у мальчиков.И все-бисексуалы!

Apple_death! Не...Мне и тут хорошо! :)  

Apple_death

рыбка Пиранья
Эх,белая зависть заливает мои очи. B)  
]

Androgin

ЦитироватьЯ говорю,что когда-нибудь у меня обязательно будет муж,сын и чихуахуа  А сейчас пока я могу позволить себе жить и спать как хочу и с кем хочу,думая не о поле,а о удовольствие.К чему тратить жизнь на какие-то предрассудки?Надо брать от жизни все !

Половина тех кто пишет на мой ящик hello собака [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] точно так же считают - сейчас я трахаюсь со своим полом, но вот после 20-ти лет!! (когда им исполняется двадцать они обычно говорят - после 25-и)... вот уже после 30-ти -то лет я уж семью-то заведу-то да заживу-то!

Все это ваше чувство вины! Весь этот форум - почти весь - рассадник чувсттва вины, и все что здесь делаете - это друг друга уверяете что вам можно-таки трахаться со своим полом.

Да трахайтесь хоть головой о стену, хоть убивайте идите - ВАМ ДОЗВОЛЕНО ВСЕ, О, БОГИ!

Вам лишь не дозволено переступить одну черту - внутреннюю.

рыбка Пиранья

ЦитироватьЭх,белая зависть заливает мои очи.

Apple_death! А у тебя тоже все классно! А потом, не забывай, что о том, кто я, я поняла только после 30ти, а ты раньше! ;)

Apple_death

ЦитироватьВсе это ваше чувство вины! Весь этот форум - почти весь - рассадник чувсттва вины

При чем здесь чувство вины и этот форум?Ты думаешь я в реале как-то по-другому себя веду?
А то,что на форуме не приветствуется гомофобство,так разве может быть иначе?
Цитироватьлет я уж семью-то заведу-то да заживу-то

А что помешает?Я не думаю,что мой будущий муж будет против наличия у меня любовницы
ЦитироватьВам лишь не дозволено переступить одну черту - внутреннюю

Это вообще -не пришей кобыле хвост
]

Androgin

Все. Дискуссия с вами на фиг прекращаю. Не понимаете - не надо. Тоните дальше в своих мечтах.

Аэробушек

Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru