21 сентября 2024, 06:22:09

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




ГЗТ + СТЕРОИДЫ + АНДРОГЕЛЬ В ПЧ+ ПРОГА ТРУНДА

Автор LEXX123, 18 августа 2024, 14:29:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

LEXX123

Всем привет, наверное это первая тема которую сам создал (вообще на форумах).

Может быть кому то будет интересны мои результаты, и интересно узнать что будет дальше. 

!ВНИМАНИЕ! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРИМЕНЯЙТЕ КАКИЕ ЛИБО ГОРМОНАЛЬНЫЕ ПРЕПАРАТЫ БЕЗ НАЗНАЧЕНИЯ И КОНТРОЛЯ СПЕЦИАЛИСТА, ВРАЧА! ЭТО ОПАСНО!


Что имеем на старте:
 
- накаченный парень 31год на ГЗТ, 2 ампулы сустанона в неделю

- базовый размер члена, 14см рабочей части
Цитировать(я пытался разобраться в бнлп и пннб и тд, вообще не понятно, меня интересует только 1 цифра, насколько глубоко я вхожу в женщину)

- диаметр на старте у основания 3.7

- Пенимастер про на стержнях

1. Месяц.

Очень долго не мог правильно научиться надевать. То волдыри, то отек. Иногда когда снимал камеру оттуда выливалась кровь, кошмар короче. И в общем то я так и не научился, пришлось сделать обрезание.


3 Месяца.
 
На этот момент член полностью зажил после обрезания и головка адаптировалась к большим нагрузкам, были приобретены грелки на озоне, и подключена программа @Трунда
 (брат, надеюсь правильно ссылку на тебя поставил :smile10: )
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Ношение:

- по началу через день, потом каждый день.


- нагрев максимально который могу терпеть


- натяжение в процессе постепенная, по ощущениям когда член адаптировался я снова накручиваю, задача выйти на максимум за 50 минут, чтобы оставить остывать в максимальном растяжении.
ЦитироватьКаждый раз, добавляя маленькую шайбу, задача как можно быстрее "пройти" ее. То есть растянуть член на новую длину, которой раньше не было ни разу. И повторять это как можно чаще. 

Что имеем сейчас, спустя 5 месяцев
- размер рабочей части 16.5 (+2.5см)
- диаметр 4.4 (+0.7см)
- жена сказала что член стал как балка колбасы, очень твердый и тяжелый

Что буду делать дальше. 

Дальше, помимо сустанона добавляются:

- мастерон 400 в неделю
- оксандролон 40 в день
- андрогель 1 пакетик в член в день

Идея следующая.

За счет дополнительных препаратов, и без того высокий уровень регенерации повышается еще выше, что позволяет подвергать организм КРАЙНЕ высоким нагрузкам, после которых он моментально восстанавливается
ЦитироватьНа данный момент у меня стабильно 1 тренировка в день, но я стараюсь делать по 2, затем будет стабильно 2, буду стараться делать 3

Тренировался до этого момента только с пенимастер про. Нашел дома колбу для члена, когда то давно игрался, решил попробовать делать еще и ее, перед основной тренировкой. Начну с 2х раз в неделю, в горячей ванне. 

И, собственно, но этом этапе я и пишу сейчас. Кому интересно, добро пожаловать. Буду писать не часто, думаю раз в месяц, будем смотреть результаты.

Друзья, ПРОШУ, избавьте меня от обсуждений вреда препаратов, правильности комбинации, оценке дозировок и прочее прочее. Все препараты назначены и постоянно контролируются спортивным эндокринологом очень высокого уровня. Спасибо!

LEXX123

Еще забыл добавить. Ем сейчас 4000калорий в день, дальше буду смотреть на вес, скорее всего добавлю еще.

19den

Хрена у тебя ГЗТ, 2 ампулы суста, это полноценный курс!

Artur 1989

Прирост НБПЕЛ за такой короткий промежуток времени впечатляет.Хотелось бы увидеть фото что было и что стало.

Hammer5

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всем привет, наверное это первая тема которую сам создал (вообще на форумах).

Может быть кому то будет интересны мои результаты, и интересно узнать что будет дальше.

!ВНИМАНИЕ! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРИМЕНЯЙТЕ КАКИЕ ЛИБО ГОРМОНАЛЬНЫЕ ПРЕПАРАТЫ БЕЗ НАЗНАЧЕНИЯ И КОНТРОЛЯ СПЕЦИАЛИСТА, ВРАЧА! ЭТО ОПАСНО!


Что имеем на старте:
 
- накаченный парень 31год на ГЗТ, 2 ампулы сустанона в неделю

- базовый размер члена, 14см рабочей части
- диаметр на старте у основания 3.7

- Пенимастер про на стержнях

1. Месяц.

Очень долго не мог правильно научиться надевать. То волдыри, то отек. Иногда когда снимал камеру оттуда выливалась кровь, кошмар короче. И в общем то я так и не научился, пришлось сделать обрезание.


3 Месяца.
 
На этот момент член полностью зажил после обрезания и головка адаптировалась к большим нагрузкам, были приобретены грелки на озоне, и подключена программа @Трунда
 (брат, надеюсь правильно ссылку на тебя поставил :smile10: )
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Ношение:

- по началу через день, потом каждый день.


- нагрев максимально который могу терпеть


- натяжение в процессе постепенная, по ощущениям когда член адаптировался я снова накручиваю, задача выйти на максимум за 50 минут, чтобы оставить остывать в максимальном растяжении.
Что имеем сейчас, спустя 5 месяцев
- размер рабочей части 16.5 (+2.5см)
- диаметр 4.4 (+0.7см)
- жена сказала что член стал как балка колбасы, очень твердый и тяжелый

Что буду делать дальше.

Дальше, помимо сустанона добавляются:

- мастерон 400 в неделю
- оксандролон 40 в день
- андрогель 1 пакетик в член в день

Идея следующая.

За счет дополнительных препаратов, и без того высокий уровень регенерации повышается еще выше, что позволяет подвергать организм КРАЙНЕ высоким нагрузкам, после которых он моментально восстанавливается
Тренировался до этого момента только с пенимастер про. Нашел дома колбу для члена, когда то давно игрался, решил попробовать делать еще и ее, перед основной тренировкой. Начну с 2х раз в неделю, в горячей ванне.

И, собственно, но этом этапе я и пишу сейчас. Кому интересно, добро пожаловать. Буду писать не часто, думаю раз в месяц, будем смотреть результаты.

Друзья, ПРОШУ, избавьте меня от обсуждений вреда препаратов, правильности комбинации, оценке дозировок и прочее прочее. Все препараты назначены и постоянно контролируются спортивным эндокринологом очень высокого уровня. Спасибо!
Приветствую.как раз таки Ищу грамотного спортивного эндокринолога, посоветуй или дай ссылку на него пожалуйста.

LEXX123

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Прирост НБПЕЛ за такой короткий промежуток времени впечатляет.Хотелось бы увидеть фото что было и что стало.
были мысли сфоткать вначале, но я чет не особенно верил в эту тему и ничего не сделал. Сейчас сделал фото)

Tankiro

LEXX123,
оформи как персоналку, и перенесем!)
как грелка эта кстати тебе? норм греет?
можешь ссылку на нее дать

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

LEXX123

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]LEXX123,
оформи как персоналку, и перенесем!)
как грелка эта кстати тебе? норм греет?
можешь ссылку на нее дать
Привет! Что такое персоналка? Я форумы всю жизнь ток читал, не шарю. 

 Грелка греет отлично, ссылку нашел но товар уже недоступен. Они есть с кнопкой регулировки температуры, вот такие и надо брать. Взял на пробу еще вот такую [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]   она просто жарит. Пользоваться без кнопки можно, но надо периодически выдергивать провод, тк слишком горячо.

Cruzzz

Мне кажется тут коментить нечего чел красным выделил то что сам херню делает. 
ГЗТ это явно не сустанон 2амп в неделю, Еще и оральные препараты + андроктим а это зачем одному ему известно над было до куча еще добавить Майонез и Ашваганду так что бы наверняка. 
Сразу бы фото на таком Курсе посмотреть это около 500мг тесто + оральные. Кто ты воин ?
И как ААС помогают восстановится после Экса и Грелки я хз. Но главное верить что все что в шприце работает так как надо :P
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

19den

Да, это его проблемы , но это точно не ГЗТ, это полноценный курс тюи там явно 80+ нмоль/л общий тест



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru