01 июня 2024, 12:15:25

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Плюшевая

Все, что вы думаете о Плюшевой

Автор Плюшевая, 23 июля 2004, 17:28:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alya

По-моему, ты очень-очень хорошая!! Главное, душевная и отзывчивая!  :)  ^_^  
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]

Свой

Ты как милицейская сирена (как в том анекдоте: работает - не работает). Вот так и ты: то есть, то уже нету, потом вновь...  :)
помню, как ты появилась, на форуме сразу стало очень светло, все начали сыпать комплеманы твоей неувядающей энергии. Поэтому ты гори пожалуйста, не переставая, и по возможности, кроме своего топа, в других темах тож  ;) ! Короче: я ЗА тебя!  :P  
Поддайся соблазну - он может не повториться!

слабый падает лицом в салат.....
а сильный - в десерт!


3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Плюшевая

Алечка, Свой Спасибо, так приятно слышать  :rolleyes:  
Сомнения стали страстью,
     А страсть стала судьбой.
     Все остальное - искусство
     В безумии быть собой.
                                             С. Лукьяненко

Webgirl

Плюшевая совсем с тобой мало пообщалась....Раз или два...Пока ничего отрицательного сказать не могу...

Только вот что, извини, если обижу, но ранова-то темку создала.....Ты если не ошибаюсь в соновном в знакомствах сидишь......Там о человека полноценного мнения трудно сформулировать!

Не обижайся!
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

Плюшевая

Webgirl
ЦитироватьНе обижайся!


Я не обидчивая, меня очень сложно обидеть  :rolleyes:  Я эту темку создала как только пришла на форум... Я тогда каждый день на форуме сидела и довольно активно писала в разных темах (как мне казалось  :rolleyes: ) Просто потом в силу определенных обстоятельств надолго пропала и почти неделю как вернулась, так что начинаю восстанавливать свою активность  :lol:

Спасибо большое за пост. Я очень хорошо отношусь к критике и замечаниям- ведь как иначе оценить свое поведение  :P  
Сомнения стали страстью,
     А страсть стала судьбой.
     Все остальное - искусство
     В безумии быть собой.
                                             С. Лукьяненко

Black Russian

Плюшевая
немогу сказать ничего плохого,но посмотрел в знакомствах как ти общаешься, то могу сказать что ты общительная и интересная девушка.
Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........

Эгоистка

На правах участницы группы,поклонницей которой является леди Плюшевая ,заявляю :
Ты наша фанатка номер 1 ! И я чту тебя и уважаю ) Всегда можешь обратиться ко мне, есть жилетка,чтобы поплакаться и пункт приема радости тоже имеется,где в районе "третьего" глаза атлантов...)))

:rolleyes:
Я вернулась.
Вернулась Я.


обитаю туть (кто забыл:))

Плюшевая

Эгоисточка Спасибо огромное за поддержку...

ЦитироватьВсегда можешь обратиться ко мне, есть жилетка,чтобы поплакаться

у меня сейчас все очень хорошо, но буду всегда помнить к кому можно обратиться за помощью  ;)

Цитироватьпункт приема радости тоже имеется,где в районе "третьего" глаза атлантов...)))

Ожидай скоро приду с целой тарой радости   :P  
Сомнения стали страстью,
     А страсть стала судьбой.
     Все остальное - искусство
     В безумии быть собой.
                                             С. Лукьяненко

lanner

Плюшевая
ЦитироватьЯ тогда каждый день на форуме сидела и довольно активно писала в разных темах (как мне казалось  )
:rolleyes: ой, помню, было время.)) С возвращением тебя... :flowers:

Цитироватьи почти неделю как вернулась,
эх.. я сначала своим глазам не поверил. :lol:
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

Эгоистка

Плюшевая
Цитироватьу меня сейчас все очень хорошо, но буду всегда помнить к кому можно обратиться за помощью 

жилетку меняем на курточку цвета неба от Beneton и радуемся )

ЦитироватьОжидай скоро приду с целой тарой радости 


Пункт приема открылся,Плюшевая Мишка/я тебя так звать буду,у меня Мишка Плюшевый есть,его,правда,Нюткин зовут,но ничего,переименуем,а то и так Нюток много  :D /,жду твоих радостных эмоций!  :)  Хорошо-то как жить  :rolleyes:  
Добавлено:
обрати внимание,222 пост посвятила нашей любимой фанатке )))  :P  
Я вернулась.
Вернулась Я.


обитаю туть (кто забыл:))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru