03 июня 2024, 10:17:28

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Что можно вырастить из 21х15

Автор Stru4ok, 12 мая 2024, 00:19:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Чупарыч

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Мне нужно не прогнозирование, это невозможно.
Я хочу знать, 25% прирост это вообще много\мало\средне. Или это вообще единичные случаи, которые годами по 6 часов в день сидят в экстендере.
И реально ли нарастить 2-3 см по обхвату. Читал  другой форум по Нупу и постоянно натыкался на такое, что якобы обхват вообще плевое дело растить, намного проще чем длину.
Обхвать-это скорее тебе надо экспериментировать помпа+клэмп.+Андрактим..
Но как по мне- это наоборот-менее вероятно прибавить в обхвате(послепамповый оттёк-не в счет)
Просто Красавчик

Stru4ok

20 мая 2024, 20:22:41 #51 Последнее редактирование: 20 мая 2024, 20:26:15 от Stru4ok
Гребень, человек это не робот из стали, у него всегда чуть-чуть что-то плавает туда сюда и меряет он всегда немного по разному.
Давай еще может обсудим шишку на голове. Если кирпич упал на голову и выросла шишка, это считается что человек подрос? Что мы вообще обсуждаем я не пойму, это ты начал этот глупый спор, тебя эта тема бпел и нбпел явно будоражит  :D
Добью тебя уже с ростом.
Истинный рост человека = стал к стенке, опустил угольник на макушку головы, поставил отметку, замерял рулеткой.

Видимый рост человека = надел пынеходы  и с виду ты уже не такой карлан.

Истинный размер члена (bpel) = при хорошей эрекции, прижал линейку к лобковой кости и снял размер. Через 5 лет, при хорошей эрекции повторил замер и получил ту же длину.

Видимый размер члена (nbpel)= может значительно меняется в зависимости от образа жизни и питания. Член при этом вообще не растет и не уменьшается.

Stru4ok

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Обхвать-это скорее тебе надо экспериментировать помпа+клэмп.+Андрактим..
Но как по мне- это наоборот-менее вероятно прибавить в обхвате(послепамповый оттёк-не в счет)
У меня сейчас помпы нет, не знаю есть ли в ней смысл? 
Мне кажется сухой джелк + клэмп нужно делать.
Думаешь рост обхвата миф?

Чупарыч

20 мая 2024, 20:31:21 #53 Последнее редактирование: 20 мая 2024, 20:53:17 от Чупарыч
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У меня сейчас помпы нет, не знаю есть ли в ней смысл?
Мне кажется сухой джелк + клэмп нужно делать.
Думаешь рост обхвата миф?
С аскорбинкой и тп снадобьями-точно Нет.

С андрактимом-есть шанс что-то докинуть.
Просто Красавчик

Чупарыч

:sneaky:
Слово "Карлан"- надо взять на вооружение..чтобы подчеркивать характеристику..мило уху
Просто Красавчик

Stru4ok

Чупарыч, какая аскорбинка, обычная кислота?
Из меня ведьмак не очень, снадобья, элексиры, зелья не мое. Разве просто от клэмпа и джелка обхват не должен расти?

Чупарыч

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Чупарыч, какая аскорбинка, обычная кислота?
Из меня ведьмак не очень, снадобья, элексиры, зелья не мое. Разве просто от клэмпа и джелка обхват не должен расти?
Нет.имелось ввиду попробовать не некие примочки и добавки..
А только если лекарственный препарат Андрактим.все прочее-туфта
Просто Красавчик

Евген 90

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Цитата: undefinedStru4ok,Процентовка здесь не работает, принцип роста я писал выше, это не изначальная площадь воздействия. Если конкретно по сухим цифрам и статистикам на форуме 5см к длине(у тебя же 20ка"+-"-типа а раз про 25% спрашиваешь получается про 5см вопрос) эт до хрена, единичные случаи, большая работа, усердие податливый член.
Вот это мнение что мне нужно знать. По обхвату что можешь сказать?
Stru4ok, Так ты как спрашиваешь? если бы ты сразу спросил про 5см я бы и ответил а ты во главу ставишь свою изначальную длину и от нее пляшешь. Тут был человек который вырос с 10нбпел до 15 на 50% по твоей форме вопроса, значит ты можешь рассчитывать на 30см что ли? так не работает!

По обхвату, Танкиро который тут тебе отписывал в теме так же про нбпел один из админов с 12 до 15 постоянных сделал итого 3см, не помню за 4-5 лет что ли...

Гребень

20 мая 2024, 21:06:26 #58 Последнее редактирование: 20 мая 2024, 21:10:32 от Гребень
Stru4ok,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Видимый размер члена (nbpel)= может значительно меняется в зависимости от образа жизни и питания. Член при этом вообще не растет и не уменьшается.
Об этом и речь, что если человек жиреет или худеет, и из-за этого у него изменяется нбпел, то это сугубо его личные проблемы, они никого не касаются. Это разговор не о нупе, а о размере члена, который видим, который считается именно размером члена.

Размер члена в какой-либо момент времени (худой человек или толстый) - это именно нбпел.
А бпел - это чисто параметр только для нупа.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]я не пойму, это ты начал этот глупый спор, тебя эта тема бпел и нбпел явно будоражит
Это не спор. Это мое утверждение, что считать и говорить бпел, заявляя, что это и есть размер члена, неправильно, это ложь другим, т.к. настоящий размер члена это только нбпел.
Нбпел - это то, что можно увидеть, потрогать, дать в рот, им трахнуть. И никого не волнует, сколько у человека члена спрятано в лобке под жиром, никого не волнует, какой у него бпел.

Иначе можно линейку вообще прикладывать к анусу, оттуда замерять и считать своим настоящим размером жопбпел и говорить, что у тебя член 30 см.

-------------------------------

В общем по делу без лишних рассусоливаний - вот дан рассказ (ты почему-то его постоянно игнорируешь) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Если ты не согласен с этим утверждением из рассказа, то приведи точно такой же чёткий и наглядный пример(свой рассказ), который бы подтвердил твои слова с опровержением моих слов.

Либо подтверждаешь мои слова, либо внятно опровергаешь их.

Stru4ok

20 мая 2024, 21:39:22 #59 Последнее редактирование: 20 мая 2024, 21:42:35 от Stru4ok
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Тут Евген 90 все по факту разложил своим примером.

У одного очень жирного чувака нбпел 13 см, а бпел 20 см.
У второго сухого чувака нбпел 16 см, а бпел 17 см.
Они истинным размером члена считают именно бпел и своим женам они сказали бпел в качестве размера своего члена. Вот только один из них ебет свою жену 13 сантиметрами, а второй ебет свою 16 сантиметрами.
Жена первого говорит жене второго, что у ее мужа 20 см, а жена второго из-за этого давай в плачь и в слезы! Ведь у ее мужа всего 17 см, а это аж на 3 см меньше, чем у первого!
А на самом же деле у второго чувака член на 3 см больше, чем у первого, т.к. нбпел у него больше - у первого нбпел 13 см, а у второго 16 см. И получается всё наоборот. И жене второго чувака плакать не стоило))
А стоило плакать жене первого чувака, т.к. у него член 13 см, так он еще и своим огромным пузом на нее налегает, как кабан))

Мораль всей басни такова, что размер члена надо считать именно по нбпел.

А бпел - это чисто нуперский параметр для отслеживания результатов при занятиях нупом, и в качестве размера своего члена этот параметр называть неправильно, ведь это будет обманом (как в примере с двумя чуваками и их женами).
Ты про вот этот рассказ? Детский сад, штаны на лямках. Что тут опровергать я не понимаю?  В норме разница между бпел и нбпел 1-2 см.
Очень жирный чувак с 20 бпела и 13 нбпла, возьмет себя в руки, похудеет и будет ебать жену с 18,5 нбпл.
А сухой до конца жизни будет ебать жену своими 16 нбпл. Если еще сам не разжиреет и не станет 9 нбпл.
Мораль сей басни такова, нехрен быть жирным.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru