03 июня 2024, 00:12:34

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Что можно вырастить из 21х15

Автор Stru4ok, 12 мая 2024, 00:19:10

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Stru4ok

20 мая 2024, 03:51:46 #30 Последнее редактирование: 20 мая 2024, 03:59:55 от Stru4ok
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Все эти споры в пользу бедных. Как ни крути хер достойный. Чуть надавить и 22 БП будет. А на минуточку у кого на этом форуме есть столько? Сколько таких бойцов? А если ещё и с хорошими фото, а не снятое на кнопочную nokia в 2000х .
Спс, но мне 22 мало. Я бы хотел 24-25.
И обхват 18. Ну мечтать не вредно же.
Не спрашивай зачем, просто очень хочется для себя иметь дубину.
Вот поэтому и создал тему, хотел узнать, какой у меня потенциал есть



Stru4ok

20 мая 2024, 03:55:09 #31 Последнее редактирование: 20 мая 2024, 04:03:35 от Stru4ok
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вижу на этой фото 20.5см
Может быть ракурс такой
Но смотреть на размер нужно не под углом, а в одной линии с членом, иначе так работает оптический обман.
21 с копейкой обычно намеряю при хорошей эрекции. Сейчас плохая, сплю мало, питание не очень, еще растягивания начал делать и клэмпинг, утомил друга.
Позже нормально сфоткаю как положено

Чупарыч

С хирургией +крепкий нуп=24см будет 100%

А вообще 24×18=это и моя цель в идеале
Просто Красавчик

Stru4ok

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]С хирургией +крепкий нуп=24см будет 100%

А вообще 24×18=это и моя цель в идеале
Не, не, не, никакой хирургии точно не будет.
Я категорически против всяких хирургических вмешательств.
Вообще у меня стартовый размер был 20 примерно, пару лет назад, я немного поджелковал, подрос до 21, наверное привел в тонус.
Так что сабж в том, реально ли с 20 до 25?  :g:
 25/20= прирост 25% Насколько он реален?
Вроде видел истории,  как там якобы с 12 до 16 вырастали, а это прирост 33%.
К росту обхвата я вообще сомнительно отношусь, помечтать о приросте 3 см можно, но...

Stru4ok

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]огромный размер!!!!зачем еще расти, :vot_bla:  куда его потом...
Не такой уж и огромный. Хочу расти.
Один раз попробовал помпу, сделал 17 обхват с лимфой, очень понравилось ощущение!
Такая докторская колбасень, тяжелая, массивная, класс! С тех пор очень хочется 17-18 обхват, ну и длину 25 для пропорции

Чупарыч

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Не такой уж и огромный. Хочу расти.
Один раз попробовал помпу, сделал 17 обхват с лимфой, очень понравилось ощущение!
Такая докторская колбасень, тяжелая, массивная, класс! С тех пор очень хочется 17-18 обхват, ну и длину 25 
При фанатичном нупе- часы  однозначно-6 дней в неделю..в лучшем случае=1см в год...

Но это не просто затвор в душе передернуть- а часы в эксе,экстендере,подвесе..
Тут фактор времени в девайсе играет ключевую роль..
Так что на сколько хватит терпения-такой результат и будет
Удачи
Просто Красавчик

Stru4ok

20 мая 2024, 07:23:56 #36 Последнее редактирование: 20 мая 2024, 07:37:47 от Stru4ok
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]При фанатичном нупе- часы  однозначно-6 дней в неделю..в лучшем случае=1см в год...

Но это не просто затвор в душе передернуть- а часы в эксе,экстендере,подвесе..
Тут фактор времени в девайсе играет ключевую роль..
Так что на сколько хватит терпения-такой результат и будет
Удачи
Чёт как-то не обнадеживающе звучит. Горькая правда? Я не смогу фанатичнг.
У меня терпения хватает только на 300 повторений джелка. Это минут 20 интенсивной работы. Аж руки устают. Потом пару подходов клэмпа минут по 8.
И в кровати перед сном час тяну.
Что думаешь

Stru4ok

Вот примерно при таких занятиях, что можно вырастить?

Чупарыч

Ну если по правде- то  :no:..этого недостаточно..
Первые 1-2см всегда даются легко но потом борьба за каждый мм идёт
Просто Красавчик

Tankiro

Гребень,
абсолютно согласен с тобой

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru