13 июня 2024, 19:56:24

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Путь самурая

Автор Stariy_Ezhik, 11 мая 2024, 02:40:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Евген 90

16 мая 2024, 20:39:24 #60 Последнее редактирование: 16 мая 2024, 21:04:15 от Евген 90
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Не, тут не обидеть. Я помню он писал в своей теме что по пьяне ее доставал с вопросами и она призналась. Этоот турецкий сериал на 200 страниц в теме у Brave
ASHS, Я про варианты и про Гошана которого ты упомянул там другое-там чтобы обидеть, что есть отличия, конкретно этой может быть физиологически нужен большой хер, но у нее и так есть проблемы с тем чтобы кончить если она не кончает(как признавалась что и с бывшем нет) так что надо ей себя как то раскрывать учиться

ASHS

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ASHS, Я про варианты и про Гошана которого ты упомянул(там чтобы обидеть), что есть отличия, конкретно этой может быть физиологически нужен большой хер, но у нее и так есть проблемы с тем чтобы кончить если она не кончает(как признавалась что и с бывшем нет) так что надо ей себя как то раскрывать учиться
Этой да. Может не то что ьулыга а сам он заводил как то ее. Просто Brave68 писал что она ему говорила, что бывший постоянно её попрекал типа пирожок весь ушатан ты никому не нужна будешь... Поэтому не знаю.

Stariy_Ezhik

В общем решил пока дальше заниматься с эксом, максимально подготовить ПЧ к клемпу. С 6 июня начинаю, откажусь от вп и на спорт. С июля ориентировочно перехожу на клемп. Посмотрим, какие результаты будут. Аминокислоты уже заказал



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru