29 мая 2024, 14:31:11

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Путь самурая

Автор Stariy_Ezhik, 11 мая 2024, 02:40:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Чупарыч

Кароче..только одно решение твоей диллемы..и ни курбатов ни авхледиане-тут не помогут однозначно!
Тебе нужен Доктор Рубен Татесовович Адамян..
С его экспериментальной операцией(для травмо-потерявших член)Смещение точек фиксации ПЧ с одномоментным пришиванием кожно-жировых лоскутов и протезированием.
Получишь свои 20×18 или ск ты либо она там хотят и будешь её паять денно и ночьно без перекуров
Просто Красавчик

Alibaba1

16 мая 2024, 00:21:24 #51 Последнее редактирование: 16 мая 2024, 03:52:10 от Alibaba1
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну тут я понял что эту бешенную дырку я никогда не затрахаю уже))).
Это же просто чулан у нее :lol: там вещи можно бытовые хранить если че у нее !

Alibaba1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У неё и первый муж был нормальный потом спился и второй тоже не пил говорит совсем первые пол года потом  тоже спился. 
Ты тоже скоро сопьешься , сидя на куче: эксов, помп, колец, вешалак ит.д!  :lol:

Beliy.ke

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]а ты не обозначил её ведёрность?
Я бы первое время носил экс по классике, а потом уже переходил к проге Трунда.
Можно ссылку на его прогу? все о ней пишут, нигде не могу найти...

ASHS

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]После этих 20 ег что с бывшем похоже было, уже какое -то подозрение стало на издевательство надо мной или какое это покрытие своей бешенной дырки, или может они там фистингом баловались с бывшим ,может как то хотела меня подвести к этому. Ну уж совсем нереально
Да угарает над тобой потому что ты чокнутый вот и все. Ты показал слабмну свою, теперь её либо бросать либо быть ведомым. Вот нахера вообще спрашивать если у тебя не 20 см про размер бывшего то? Даёт если то все устраивает, ну не будешь ты с 17 18 см самым большим писюлей в её жизни. Даже если и будешь она соврет чтобы ты на крючке был.

Евген 90

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вот нахера вообще спрашивать если у тебя не 20 см про размер бывшего то?
ASHS, Бывший с большим членом эт по ходу как сын маминой подруги, сравнения будут всегда не в твою пользу)

ASHS

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ASHS, Бывший с большим членом эт по ходу как сын маминой подруги, сравнения будут всегда не в твою пользу)
Да это постоянно вон гошана даже если "обухом по голове огрели" че вы лезите к ним со своими 17 18 см. У него 22х17 она даже полностью в себя не приняла но все равно сказала что у бывшего был больше... И чего она с ним делала? Лизала как кот мороженное? Хватит уже этих чокнутых воспринимать в серьёз

ASHS

Просто покупать насадки для писюна это мне кажется уже конечная... Ладно был бы см 10 12 а тут нормальная ьулыга. Пусть она кегель делает или вешает че нибудь. Они вон вешают тоже веса, непонятно зачем. Вот пусть займётся своим хозяйством. А то наверное сидит в офисе там уже все мышцы до того расслабилиьс что пора уже с ноги заходить

Евген 90

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да это постоянно вон гошана даже если "обухом по голове огрели" че вы лезите к ним со своими 17 18 см. У него 22х17 она даже полностью в себя не приняла но все равно сказала что у бывшего был больше... И чего она с ним делала? Лизала как кот мороженное? Хватит уже этих чокнутых воспринимать в серьёз
ASHS, Не, смари, тут два варианта, первый у бывшего реально был больше и ей реально было с ним лучше, например у одного маленький а у другого средний уже может так говорить это типа правда она так чувствует физиологически(ну согласись 12 см и 16 см разница есть). Второй вариант(про Гошана) когда телка хочет обидеть и ей без разницы какой у тебя член она скажет что маленький зная психологию большинства мужиков что это должно задеть, это уже натура ее, ударить ниже пояса) и не имеет ни какого отношения к размерам это про другое.

ASHS

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ASHS, Не, смари, тут два варианта, первый у бывшего реально был больше и ей реально было с ним лучше, например у одного маленький а у другого средний уже может так говорить это типа правда она так чувствует физиологически(ну согласись 12 см и 16 см разница есть). Второй вариант(про Гошана) когда телка хочет обидеть и ей без разницы какой у тебя член она скажет что маленький зная психологию большинства мужиков что это должно задеть, это уже натура ее, ударить ниже пояса) и не имеет ни какого отношения к размерам это про другое.
Не, тут не обидеть. Я помню он писал в своей теме что по пьяне ее доставал с вопросами и она призналась. Этоот турецкий сериал на 200 страниц в теме у Brave



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru