05 июня 2024, 03:24:01

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Путь самурая

Автор Stariy_Ezhik, 11 мая 2024, 02:40:24

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Elda20sm

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Elda20sm,Читал, только мне это не подошло. У меня буквально каждые два-три дня он тянулся больше, чем за предыдущий период
Что значит не подошло? в этом и смысл ношения экса по классике, у всех так, добавляешь равномерно по 5 мм каждые 10 дней. Хотя сейчас не знаю актуальность классики, когда есть Трунд, я бы делал классику до упора, но после 3 циклов с нагревом наверно уже поздно
Начало 1.04.2023    в процессе:            цель:
bpfsl - 18                bpfsl - 20.5              Nbpel - 20
EG  - 12-13              EG - 13.8                 EG - 16
Bpel - 16.5               Bpel - 18
Nbpel -15.5             Nbpel-16.1

Stariy_Ezhik

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Что значит не подошло? в этом и смысл ношения экса по классике, у всех так, добавляешь равномерно по 5 мм каждые 10 дней. Хотя сейчас не знаю актуальность классики, когда есть Трунд, я бы делал классику до упора, но после 3 циклов с нагревом наверно уже поздно
Не видел в этом смысла, ПЧ просто растягивается за один подход и в итоге на него идёт не 800гр нагрузка, а 200

Elda20sm

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Не видел в этом смысла, ПЧ просто растягивается за один подход и в итоге на него идёт не 800гр нагрузка, а 200
так он просто растягивается, а не растёт, чтобы рос надо давать равномерный интервал в 10 дней, после чего только добавлять 5 мм, это в инструкции по классике написано. Да и пружины я бы убрал, лишняя переменная.
Начало 1.04.2023    в процессе:            цель:
bpfsl - 18                bpfsl - 20.5              Nbpel - 20
EG  - 12-13              EG - 13.8                 EG - 16
Bpel - 16.5               Bpel - 18
Nbpel -15.5             Nbpel-16.1

Stariy_Ezhik

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]так он просто растягивается, а не растёт, чтобы рос надо давать равномерный интервал в 10 дней, после чего только добавлять 5 мм, это в инструкции по классике написано. Да и пружины я бы убрал, лишняя переменная.
Elda20sm, так как не растет то :D
Ещё как растёт

Elda20sm

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Elda20sm, так как не растет то :D
Ещё как растёт
Это не рост а растяжение
Начало 1.04.2023    в процессе:            цель:
bpfsl - 18                bpfsl - 20.5              Nbpel - 20
EG  - 12-13              EG - 13.8                 EG - 16
Bpel - 16.5               Bpel - 18
Nbpel -15.5             Nbpel-16.1

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]это в инструкции по классике написано.
классика уже себя изжила)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Elda20sm

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]классика уже себя изжила)
в любом случае, на классике самая низкая нагрузка и доказанный результат. Отличный вариант для старта
Начало 1.04.2023    в процессе:            цель:
bpfsl - 18                bpfsl - 20.5              Nbpel - 20
EG  - 12-13              EG - 13.8                 EG - 16
Bpel - 16.5               Bpel - 18
Nbpel -15.5             Nbpel-16.1

Stariy_Ezhik

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]в любом случае, на классике самая низкая нагрузка и доказанный результат. Отличный вариант для старта
Elda20sm, да я с 21 года в нупе, уже пора на клемп переходить

applikator

Stariy_Ezhik,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Также меня сейчас больше заинтересовала тема обхвата пч, хочется узнать можно ли с помощью экса в боковых положениях повлиять на обхват.
От тянущих, обхват может расти параллельно, как правило 5-10мм если повезет. Целенаправленно от тянущих обхват не растет. Нужны сосудистые упражнения или устройства.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Но по воле случая 2021 году любимка-роднулька свалила к другому, демонстративно обозначив мою мелкокалиберность
Подарки не дарил, обозлилась?

Tankiro,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]кстати намного больше выглядит на фото
Поза такая да и обхват 13.5, уже близок к формату "большого" Плюс может и форма роль играет(широкий но плоский)
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Elda20sm

кстати не пробовал аргинин/цитруллин/орнитин пить? у меня после их приёма на регулярной основе скаканул EG, может конечно от проги с нагревом (Трунда) или всё вместе
Начало 1.04.2023    в процессе:            цель:
bpfsl - 18                bpfsl - 20.5              Nbpel - 20
EG  - 12-13              EG - 13.8                 EG - 16
Bpel - 16.5               Bpel - 18
Nbpel -15.5             Nbpel-16.1



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru