05 июня 2024, 01:09:12

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Путь самурая

Автор Stariy_Ezhik, 11 мая 2024, 02:40:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Stariy_Ezhik

Доброго времени суток, господа.
Вопрос увеличения ПЧ меня особо никого не беспокоил, всю юность был увлечен тренировками тела и духа. Занимался многими видами единоборств, пытался создать себе идеальное сильное тело. Но по воле случая 2021 году любимка-роднулька свалила к другому, демонстративно обозначив мою мелкокалиберность, из-за чего я усиленно начал искать в интернете способы увеличить своего шныря. В итоге нашёл этот форум и заказал экстендер пенммастер про.
Первое время носил его как положено и даже больше, старался находить такие положения, в которых чувствуется эдакая приятная болезненность при растяжении на стволе. ПЧ у меня изогнутый влево, как я сразу заметил левая часть гораздо меньше по длине и ширине, чем правая. Собственно ощущения растяжения в большей степени всегда были слева. Спустя некоторое время со старта ношения (2ч х 4 в день/6 дней в неделю), а именно около 6-7 мясецев заметил очень неплохую прибавку по длинее и немного в объеме. После чего это дело не то чтобы забросил, но снизил интенсивность на порядок, а мог и вообще забрасывать экстендер на пару месяцев.
Мои стартовые параметры/параметры на данный момент:
BPEL - 16,5/19
EG - 12,5/13,5
Также член немного выпрямился.

Естественно учитываю максимальные размеры по соответствующим промежуткам времени (много курю и это действительно влияет на размер и тонус, когда бросаю на пару месяцев, то и получаются эти максимальные размеры).
Сейчас решил опять с головой окунуться в нуп, как на самом старте, и хочу спросить совета у ветеранов.
Я использовал и использую чисто экстендер без каких либо ухищрений. Есть ощущение, что пропали чувства нагрузки на ПЧ, о которых я писал выше, а также камера пенимастера как будто уже маловата для полноценного закрепления на головке. Также меня сейчас больше заинтересовала тема обхвата пч, хочется узнать можно ли с помощью экса в боковых положениях повлиять на обхват.

Elda20sm

а ты не обозначил её ведёрность?
Я бы первое время носил экс по классике, а потом уже переходил к проге Трунда.
Начало 1.04.2023    в процессе:            цель:
bpfsl - 18                bpfsl - 20.5              Nbpel - 20
EG  - 12-13              EG - 13.8                 EG - 16
Bpel - 16.5               Bpel - 18
Nbpel -15.5             Nbpel-16.1

Stariy_Ezhik

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]а ты не обозначил её ведёрность?
Я бы первое время носил экс по классике, а потом уже переходил к проге Трунд
Вообще я носил по классике только первый месяц. Потом я заметил, что за время одного подхода он сильно растягивается и пружины можно подтянуть, что я и делал. Собственно так до сих пор и занимаюсь. Просто хочется большего прогресса+думаю надо заменить камеру под головку на что-то побольше, а на что именно не знаю.

Zippo777

Привет,а bpfsl было/стало?
А НУП вообще работает?

Stariy_Ezhik

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет,а bpfsl было/стало?
Сейчас ровно 20см, а как было я не измерял, но могу сказать что очень мало. Около 5см

Elda20sm

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вообще я носил по классике только первый месяц. Потом я заметил, что за время одного подхода он сильно растягивается и пружины можно подтянуть
а ты читал как правильно носить экс по классике, и когда надо подтягивать пружины?
Начало 1.04.2023    в процессе:            цель:
bpfsl - 18                bpfsl - 20.5              Nbpel - 20
EG  - 12-13              EG - 13.8                 EG - 16
Bpel - 16.5               Bpel - 18
Nbpel -15.5             Nbpel-16.1

Elda20sm

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Сейчас ровно 20см, а как было я не измерял, но могу сказать что очень мало. Около 5см
5 см это очень мало? :unsure: он должен сразу на 10-15 см вырасти в разные стороны? тут даже пчелки бессильны, сразу шершни причем азиатские
Начало 1.04.2023    в процессе:            цель:
bpfsl - 18                bpfsl - 20.5              Nbpel - 20
EG  - 12-13              EG - 13.8                 EG - 16
Bpel - 16.5               Bpel - 18
Nbpel -15.5             Nbpel-16.1

Tankiro

Stariy_Ezhik,
кстати намного больше выглядит на фото

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Stariy_Ezhik

Elda20sm,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]а ты читал как правильно носить экс по классике, и когда надо подтягивать пружины?
Читал, только мне это не подошло. У меня буквально каждые два-три дня он тянулся больше, чем за предыдущий период

Stariy_Ezhik

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Stariy_Ezhik,
кстати намного больше выглядит на фото
На фото ег около 14 скорее всего, я тогда бросал курить как раз и на спорт жёстко подсел. Сейчас к 13,5ег вернулось



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru