17 июня 2024, 18:07:58

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Чупарыч

Узнав это-Мандиго заплакал..

Автор Чупарыч, 07 мая 2024, 20:16:06

0 Пользователей и 5 гостей просматривают эту тему.

Чупарыч

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]какой на данный момент у тебя размер? ( NBPEL x EG )
Блин...ну маловато..
В растянутом-20.+см.
Прикладываю фото.
Линейка металлическая.запас-1см-я отнимают как поправка на жировой прослойку и погрешность[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


То что потребуется заплатка/слайдинг либо что-то еще- это к гадалке не ходи..тк свои ресурсы организма ограничены как и терпение :sneaky:

Чупарыч

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Интересно, как ты с 15-шкой в обхвате, но пользуешь колбу 1.75? Как ты в неё помещаешься? 2.00 пора бы, не...?
Там и прикол в том- что работая На Длинну- надо именно такая-которая будет тянуть вперёд а не стороны

Чупарыч

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Чупарыч,как тебе в целом ресторекс? выглядит если честно не очень
И не знаю. Моя задача- максимально под разными углами проработать волокна пч.

Alibaba1

Сделай ты замер уже BPEL и EG :D , а то все что можно по фото уже выложил, а BPEL и ЕG не выложил :) , а так успехов!

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Моя задача- максимально под разными углами проработать волокна пч.
а просто носить экс с планками не думал?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Чупарыч

27 мая 2024, 01:10:11 #75 Последнее редактирование: 27 мая 2024, 01:18:13 от Чупарыч Причина: Ошибка
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]а просто носить экс с планками не думал?
Так ношус Барин!.едриць твою маковку..но чтоб не быть однообразным..и не мозолить-надо разное
..ии-как дела в качалке,пацaны?[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Гребень

Чупарыч,
Отличная форма! Правда на пампе)) Пресс хорош!

Чупарыч

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Чупарыч,
Отличная форма! Правда на пампе)) Пресс хорош!
Батька!..осталось 20см+на×18 болт= и Всё! Чики-брики,чики-брики! 
 Отчим курит в сторонке..
Ну ..главное счас узреть результаты этого нового парниши,кто у Димы слайдинг'-корпору делал..
Тк операция 👍,на порядок граммотнее и перспективнее и безопаснее циркулярной корпоры..
И если что-с окончанием этих военных действий=надо тогда лететь к Геннадьевичу! Блиииин...+3см к размеру ээрегированнгоПЧ= предел моих мечтаний!!! :rolleyes:

Чупарыч

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Чупарыч,
Отличная форма! Правда на пампе)) Пресс хорош!
Ну ясный-красный что после тренировки))
Сфуяли фоткаться 70кгminus холодным дрыщом?) :sneaky:
Кстати..кто нибудь колол или пил Мильгаму?

Alibaba1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]надо тогда лететь к Геннадьевичу! Блиииин...+3см к размеру ээрегированнгоПЧ= предел моих мечтаний!!! :rolleyes:
Зачем к нему лететь? :D



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru