17 июня 2024, 19:38:58

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_ZXC.GHOUL

ВЫРАЩИВАЕМ ОГРОМНОГО ПИТОНА БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И СМС 10 ЧАСОВ

Автор ZXC.GHOUL, 17 апреля 2024, 01:41:25

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Kokonishe

27 мая 2024, 05:26:21 #100 Последнее редактирование: 27 мая 2024, 05:34:38 от Kokonishe
Автору, роста и сохранности достижений, и спасибо за информативную «персоналку»! Можно несколько вопросов по так называемому «тросу», «дорсалке»?
1. В результате проводимых процедур, трос исчезает или растягивается (соответственно тоньше становится)?
2. С какой стороны пч, был выявлен трос (у автора темы)?
3. Если был трос по «флангам», значит было искривление пч и в результате роста от процедур, растет кривым?
Спасибо!!!

fabio11

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Интересный подход, как он добивался перетрена и почему в его случае это работало? Я так понимаю, он добился хороших результатов.

В моем случае - это по сути совсем небольшие по длительности, но интенсивные нагрузки с хорошим прогревом и куча отдыха, в неделю по факту выходит 4 часа тренировок и 164 часа отдыха, то есть всего ~2,5%. Вероятно в хорошем отдыхе и есть весь секрет.



Я у себя в ветке отметил, что весь рост BPFSL у меня происходил исключительно в моменты отдыха ! При работе, особенно интенсивной, происходит тяни толкай, вытянул, он обратно втянулся, а потом пару дней отдыха и оп, плюс 0.5 на линейке.   Другое дело, у меня пока трансформации роста BPFSL в NBPEL/BPEL не происходит, я как поймал рост новичка в самом начале, так примерно там-же и нахожусь. Буду ждать чуда.

fabio11

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Автору, роста и сохранности достижений, и спасибо за информативную «персоналку»! Можно несколько вопросов по так называемому «тросу», «дорсалке»?
1. В результате проводимых процедур, трос исчезает или растягивается (соответственно тоньше становится)?
2. С какой стороны пч, был выявлен трос (у автора темы)?
3. Если был трос по «флангам», значит было искривление пч и в результате роста от процедур, растет кривым?
Спасибо!!!
Я хоть не из этой ветке, но у меня с "тросами" плотный контакт.  Когда начал тянуть, в основном ощущались справа и слева, центральный не чувствовался, потом достаточно резко боковые поддержки перестали ощущаться и нагрузка легка на центральную ленту, а она супер жесткая. Я в процессе прогрева и работы по программе ее постоянно массирую  и прожимаю, вплоть до болевых ощущений. Но мощь этой фронтальной ленты чувствует очень осязаемо.

Kokonishe

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я хоть не из этой ветке, но у меня с "тросами" плотный контакт.  Когда начал тянуть, в основном ощущались справа и слева, центральный не чувствовался, потом достаточно резко боковые поддержки перестали ощущаться и нагрузка легка на центральную ленту, а она супер жесткая. Я в процессе прогрева и работы по программе ее постоянно массирую  и прожимаю, вплоть до болевых ощущений. Но мощь этой фронтальной ленты чувствует очень осязаемо.
Ничего себе, у Вас их три? И как, есть рост?

ZXC.GHOUL

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Автору, роста и сохранности достижений, и спасибо за информативную «персоналку»! Можно несколько вопросов по так называемому «тросу», «дорсалке»?
1. В результате проводимых процедур, трос исчезает или растягивается (соответственно тоньше становится)?
2. С какой стороны пч, был выявлен трос (у автора темы)?
3. Если был трос по «флангам», значит было искривление пч и в результате роста от процедур, растет кривым?
Спасибо!!!
Здарова, спасибо за добрые слова, надеюсь так будет.

1. Нет, трос не исчезает, скорее растягивается / растет. Не уверен что его толщина как то уменьшилась, как минимум до такого состояния, чтобы это было заметно. До начала тренировок не думал, что это вообще возможно.
2. У меня он прямо ровно по середине, если растянуть ПЧ то можно нащупать как он уходить вглубь тела. И кстати как выше упомянул [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] они по сторонам тоже есть, я их впервые нащупал буквально на днях когда делал мануальные тяги. В моем случае они тоньше чем центральная и я их не чувствую.
3. Нет, искривлений никогда не было.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я у себя в ветке отметил, что весь рост BPFSL у меня происходил исключительно в моменты отдыха ! При работе, особенно интенсивной, происходит тяни толкай, вытянул, он обратно втянулся, а потом пару дней отдыха и оп, плюс 0.5 на линейке.  Другое дело, у меня пока трансформации роста BPFSL в NBPEL/BPEL не происходит, я как поймал рост новичка в самом начале, так примерно там-же и нахожусь. Буду ждать чуда.
Ага, обратил внимание. Хочу отметить, что по факту в рамках этой программы - даже в рабочие дни мы находимся по сути в состоянии перманентного отдыха, т.к. всего 2,5% времени, затраченного на тренировки это буквально ничто.

Насчет время от времени возникающих мини-плато - у меня такая же ситуация, недавно об этом писал, и пробитие также происходит скачкообразно.

На линейке BPEL вообще не двигается? Попробуй достичь 100-110% эрекции и сделай замер на пике.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ZXC.GHOUL,Все верно это принцип данной проги, но ты еще судя по всему и из категории "хорошо растущих" так что все совпало. Подобный успех от этой проги был у нупера "Barcelonсa" у него еще и ег рос так же параллельно, он сейчас не заходит-получил что хотел, но когда вел свою тему все там отписывал, пробегись по ней для сравнения ощущений и тд думаю сходства заметишь)
Дочитал персоналку [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], сходства и правда есть, особенно есть посмотреть на результаты замеров в отчете. Что реально круто, так это рост его EG в процессе, завидую. Будут рад, если мои контрольные замеры покажут хотя бы +0,1 на обхвате, но чет я сомневаюсь в этом.

Ради интереса решил заодно глянуть тред [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Евген 90

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ради интереса решил заодно глянуть тред [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ZXC.GHOUL,Не трать время, это флуд тема, ни каких для себя моментов ты не вынесешь.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Что реально круто, так это рост его EG в процессе
Да уж во все стороны при минимуме напрягов, все выросло что интересовало и "давай до свиданья")

ZXC.GHOUL

27 мая 2024, 16:19:05 #106 Последнее редактирование: 27 мая 2024, 17:11:39 от ZXC.GHOUL
Тренировка №33

20,0 -> 20,4 ->  20,5 | 2,50%

Короче, начал ощущать что ПЧ настойчиво сопротивляется дальнейшему продвижению. Даже несмотря на недавнее пробитие 20,7, чутье подсказывает что пора заканчивать цикл и восстановиться. Думаю это последняя неделя, пересмотрю свои слова если внезапно пойдет резкий рост, но вероятнее всего со след. недели ухожу на отдых в 1 месяц, далее начну новый цикл с 1 июля. Надеюсь большого отката не произойдет.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ZXC.GHOUL,Не трать время, это флуд тема, ни каких для себя моментов ты не вынесешь.Да уж во все стороны при минимуме напрягов, все выросло что интересовало и "давай до свиданья")
Окей, спасибо.

Счастливый человек, что уж тут.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У меня он прямо ровно по середине, если растянуть ПЧ то можно нащупать как он уходить вглубь тела. И кстати как выше упомянул [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] они по сторонам тоже есть, я их впервые нащупал буквально на днях когда делал мануальные тяги. В моем случае они тоньше чем центральная и я их не чувствую.
Не, фигню написал, сейчас на тягах перероверил и это не отдельные "тросы" а похоже как раз на "связки", которые за сам трос закреплены. Не могу сказать наверняка, т.к. не изучал подробно строение ПЧ, поэтому попробую нарисовать мб те кто знает пояснят:

1. Сам трос
2. Лобковая кость
3-5. Вот эти штуки / связки, центральная идет поверх лобка её можно прощупать, боковые уходят вглубь.

Гребень

ZXC.GHOUL,
Я вполне уверен, что 4 и 5 это не связки, а седалищно-кавернозные мышцы. Они, как струны, и тянутся они по бокам аж от седалищных бугров и вплетаются в пч.

ZXC.GHOUL

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ZXC.GHOUL,
Я вполне уверен, что 4 и 5 это не связки, а седалищно-кавернозные мышцы. Они, как струны, и тянутся они по бокам аж от седалищных бугров и вплетаются в пч.
Возможно, по толщине они прям очень тонкие, примерно 1-2 миллиметра в диаметре

fabio11

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ничего себе, у Вас их три? И как, есть рост?
bpfsl растет



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru