16 июня 2024, 08:48:04

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_ZXC.GHOUL

ВЫРАЩИВАЕМ ОГРОМНОГО ПИТОНА БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И СМС 10 ЧАСОВ

Автор ZXC.GHOUL, 17 апреля 2024, 01:41:25

@dada и 1 гость просматривают эту тему.

ZXC.GHOUL

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]С EG, что стоит на месте?
На прошлых контрольных замерах не было прироста по обхвату, через недельку будут следующие, я отпишусь по результатам обязательно. Думаю вряд-ли будет прирост, всё же тяги не должны влиять на EG напрямую, может только самую малость. Зато по BPEL кажется снова есть видимый рост, не хочу конечно лишний раз себя обнадеживать, мб мозг меня обманывает. Узнаю правду 1 июня. 😁

ZXC.GHOUL

Тренировка №31

19,9 -> 20,4 -> 20,6 | 3,52%

Всё же праздник продолжается, +0.2 см. к пиковому значению 🫠. Новые цифры сильно поднимают настроение и повышают и без того высокую мотивацию хаха.

Тренировка прошла на ура, не перестаю радоваться прогреву. Даже к концу мануальных тяг ПЧ всё еще немного тёплый. Если завтра увижу 20,0 на предтренировочном замере - проведу день счастливым человеком 😁.

ZXC.GHOUL

Сегодня чуть задерживаюсь с тренировкой, но сделал замер BPFSL и получил... 20,2 🥹 😨
Всё это как то сюрреалистично, я не мог даже представить перед началом занятий что я увижу подобную цифру на линейке даже через несколько лет. Либо мой мозг меня обманывает и я давно уже в дурке, короче жесть.

ZXC.GHOUL

Тренировка №32

20,2 -> 20,6 -> 20,7 | 2,48%

Еще +0,1 к пику. Что вообще происходит? Я уже даже и не знаю как это комментировать 😅, думал что скоро придется закругляться, но у питона видимо другие планы. Радость просто не описать, реальный блин способ победить генетику и решить психологические проблемы.

Чупарыч

бблин.растёт как нос у Буратины.
мои поздравления..
Но дружаня..чтоб подбодрить форумчан своим прогрессом или регрессом- попроси у Отчима тел. Либо фотоаппарат-сделай снимки ,и выложи..
А то пацаны тут могут подумать,что тип наелся марок либо закупился боярышником на год и расписывает под системой тут

ZXC.GHOUL

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]бблин.растёт как нос у Буратины.
мои поздравления..
Но дружаня..чтоб подбодрить форумчан своим прогрессом или регрессом- попроси у Отчима тел. Либо фотоаппарат-сделай снимки ,и выложи..
А то пацаны тут могут подумать,что тип наелся марок либо закупился боярышником на год и расписывает под системой тут
Спасибо Чупарыч!

Чтоб фиксировать результат я сделал несколько фотографий стартового NBPEL перед началом тренировок, хз почему не сделал BPEL и BPFSL. Планирую делать новые снимки каждые 3 месяца, чтобы динамика была видна наверняка. В процессе выкладывать не буду, по результатам года тренировок планирую выложить весь сет.

Евген 90

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]реальный блин способ победить генетику и решить психологические проблемы.
и физиологические)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Что вообще происходит? Я уже даже и не знаю как это комментировать 😅, думал что скоро придется закругляться, но у питона видимо другие планы.
ZXC.GHOUL,Тут ранее был активный участник Dio Brando сейчас почитывает форум в статусе "скрытый" так вот он перед тем как уйти в тень приоткрыл тайну вечного роста, у него член рос во время отдыха от перетрена т.е. у него было два состояния члена- перетрен и отдых от перетрена(в котором шел рост) ты пошел другим путем) Теперь только время перетекая из кувшина мироздания из будущего в настоящее покажет кто из вас преуспеет больше...

ZXC.GHOUL

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]и физиологические)ZXC.GHOUL,Тут ранее был активный участник Dio Brando сейчас почитывает форум в статусе "скрытый" так вот он перед тем как уйти в тень приоткрыл тайну вечного роста, у него член рос во время отдыха от перетрена т.е. у него было два состояния члена- перетрен и отдых от перетрена(в котором шел рост) ты пошел другим путем) Теперь только время перетекая из кувшина мироздания из будущего в настоящее покажет кто из вас преуспеет больше...
Интересный подход, как он добивался перетрена и почему в его случае это работало? Я так понимаю, он добился хороших результатов.

В моем случае - это по сути совсем небольшие по длительности, но интенсивные нагрузки с хорошим прогревом и куча отдыха, в неделю по факту выходит 4 часа тренировок и 164 часа отдыха, то есть всего ~2,5%. Вероятно в хорошем отдыхе и есть весь секрет.

Проанализировав график также можно заметить, что время от времени происходит некоторое плато, в рамках которых цифры стоят на месте либо откатывают, но после чего происходит скачкообразный рост предтренировочного BPFSL, а в след за ним и пиковых значений. Возможно именно в этот период происходит настоящий рост, дающий возможность двигаться дальше.

Буду тянуть пока тянется, посмотрим к чему это приведет. 😁

Евген 90

25 мая 2024, 00:50:23 #98 Последнее редактирование: 25 мая 2024, 01:15:34 от Евген 90
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Интересный подход,
не то слово, там вообще много чего было интересного в подходах тренинга, он специализировался в основном на сосудистых прогах, хотя желал роста в оба направления.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]как он добивался перетрена и почему в его случае это работало?
в его случае это было просто, думаю, физиологическая особенность
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я так понимаю, он добился хороших результатов.
к сожалению он не утруждал себя лишними замерами ориентировался на ощущениях в члене разные пульсации и воображаемой линии на пупке которую он каждый раз старался преодолеть тянув за член, если преодолевал считалось показателем роста.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В моем случае - это по сути совсем небольшие по длительности, но интенсивные нагрузки с хорошим прогревом и куча отдыха, в неделю по факту выходит 4 часа тренировок и 164 часа отдыха, то есть всего ~2,5%. Вероятно в хорошем отдыхе и есть весь секрет.
ZXC.GHOUL,Все верно это принцип данной проги, но ты еще судя по всему и из категории "хорошо растущих" так что все совпало. Подобный успех от этой проги был у нупера "Barcelonсa" у него еще и ег рос так же параллельно, он сейчас не заходит-получил что хотел, но когда вел свою тему все там отписывал, пробегись по ней для сравнения ощущений и тд думаю сходства заметишь)

ZXC.GHOUL

26 мая 2024, 11:28:51 #99 Последнее редактирование: 26 мая 2024, 23:56:44 от ZXC.GHOUL
Cловил НУП головного мозга, во сне растянул ПЧ как пластилин и оторвал головку, проснулся от испуга и одновременно смеха, с добрым утром.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ZXC.GHOUL,Все верно это принцип данной проги, но ты еще судя по всему и из категории "хорошо растущих" так что все совпало. Подобный успех от этой проги был у нупера "Barcelonсa" у него еще и ег рос так же параллельно, он сейчас не заходит-получил что хотел, но когда вел свою тему все там отписывал, пробегись по ней для сравнения ощущений и тд думаю сходства заметишь)
В процессе, половину топика прочитал и только добрался до начала работы с прогревом... 🥲



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru