30 апреля 2024, 21:42:39

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_ZXC.GHOUL

ВЫРАЩИВАЕМ ОГРОМНОГО ПИТОНА БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И СМС 10 ЧАСОВ

Автор ZXC.GHOUL, 17 апреля 2024, 01:41:25

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

ZXC.GHOUL

17 апреля 2024, 01:41:25 Последнее редактирование: 17 апреля 2024, 18:11:47 от ZXC.GHOUL
Привет и добро пожаловать в мою персоналку.

Жил парень, который как и основная часть аудитории сообщества был неудовлетворен размером своего хозяйства. Эта тема сильно волновала парня большую часть его осознанной жизни. 10 лет назад он был настолько обеспокоен, что забрел на этот форум и на первые заработанные деньги умудрился заказать набор девайсов у [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (экс + помпа) и начать тренировки. Удовольствие продлилось не долго, т.к. возможность жить одному улетучилась и на 3000 лет (шутка, по факту 10 лет) НУП него для закончился, а купленные девайсы были утеряны.

Сама проблема неудовлетворенности размером ПЧ более менее сошла на нет, т.к. за эти годы был приобретен довольно богатый и продуктивный опыт применения органа по назначению. Но даже учитывая это, неудовлетворенность всё равно висела в фоне, понемногу подгрызая ЭГО.

Все эти факторы и некоторые жизненные обстоятельства привели к тому, что терпение наконец лопнуло и парень с двух ног решил ворваться в НУП, чтобы отрастить приемлимого размера елдак и закрыть для себя эту проблему.



Итак, похоже что это действительно удачное время чтобы вернуться, т.к. за это время сообществом был приобретен бесценный опыт, который в т.ч. вылился в программу с акцентом на прогрев. Наткнувшись на тред [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] я был очень приятно удивлен научной базой подхода и энтузиазмом тестировщиков программы. Спасибо всем участвующим ребятам, в особенности [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] за изучение вопроса и адаптацию программы с соседнего форума под наши реалии. Читая форум в ридонли режиме успел привыкнуть к местным жителям, теперь есть ощущение что я этих людей знаю уже давно, забавное чувство. Порядка двух недель взахлеб читал основной тред до последней страницы, впитывая полезную информацию, оставлял для себя заметки и готовил список необходимого оборудования. По определенным причинам покупку девайсов рассматривал в первую очередь из Китая, а также на локальном рынке места нахождения, найти хорошие варианты было не так просто.

В итоге всё необходимое оборудование было получено и доставлено (если ссылки на товары приветствуются то позже оставлю тут же):

  • экстендер - изначально жгутовый с пружинами, пружины были удалены, база без пружин - 7 см, ход винтов - 3 см, штанги 5 см х 4 шт., штанги 3 см х 4 шт., в целом этого хватает чтобы настроить нужную длину;
  • планка для переделки под вакуум;
  • вакуумный колпак - нашел вариант с адекватным качеством, аналогичный колпакам местных продавцов, есть в запасе 3 варианта более простых синих колпаков разных размеров, но не пригодились;
  • силиконовые рукава и колпаки - они обычно идут комплектами, колпаки не пригодились, один из них обрезал и использую в качестве рукава;
  • трубка для откачки воздуха из колпака;
  • тканевая / мягкая клейкая лента - для защиты головки, крайне удобная штука;
  • настольная плафон на прищепке - вариант с керамическим патроном для ИК-ламп, вероятно не так безопасно использовать с прищепкой, хочу переделать под струбцину;
  • ИК-лампа на 150 ватт - черная, не светит вообще, исключительно жарит;
  • USB-грелка - довольно неплохая штука в качестве под подогрева с нижней части ПЧ, но хотел бы заменить на качественную ИК-грелку;
  • линейка - в моем случае плотная пластиковая, т.к. деревянных нужной длины с миллиметровой шкалой найти не удалось, обработал наждачкой;
  • гибкий метр;
  • эластичный шнур с карабинами - для тестирования методики, описанной [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] в теме;



Прежде чем начать тренировки сделал замеры корректным способом от лобковой кости и честно говоря опечалился, т.к. был убежден, что мой ПЧ больше чем оказалось на деле, особенно в части EG, который я полагал находится в районе 13 см.

Мои стартовые показатели:
NBPFL - 9
BPFL - 10,5
NBPFSL - 15,5
BPFSL - 16,5
NBPEL - 15
BPEL - 16,5
FG - 10,5
EG - ~11,0 - 12,0 (в зависимости от раздутости губчатой части ПЧ, она у меня ярко выражена только у основания, сам же замер же сделан несколько раз в середине ствола при разной степени наполнения кровью, когда губчатая часть не наполнена кровью ПЧ довольно плоский, т.е. широкий по ширине и очень узкий по глубине).

Текущая цель:
NBPEL - 18,0
EG - 14,0

Замеры решил делать вместе с головкой, идея замерять до неё и далее плюсовать интересная, но имхо она добавляет больше хаоса нежели пользы т.к. "вупленная" головка вупится / тянется всегда одинаково, т.е. с условных 3.2 см до 4 см, а значит даже с этим учетом замеры должны быть консистентны если мерять одинаково.

Также у меня довольно ярко выражен "трос" / "дорсалка" / "стальная лента" / "фасция бака", который прощупывается при натяжении. Боюсь это доставит немало проблем.

Я начал работать по программе Трунда с 1 апреля. На текущий момент прошло уже 10 тренировок и появилась некоторая статистика. Я подготовил гугл-таблицу в которой веду и отслеживаю весь свой прогресс и хочу поделиться этим шаблоном с вами ребята, т.к. кому-то это может реально помочь в тренировках. Копируйте, подгоняйте под свои задачи и используйте в повседневной рутине:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Есть пока некоторые проблемы с неконсистентностью замеров при разном наклоне ПЧ относительно тела, о чем я написал в одном из комментариев в таблице. Старт тренировок на мой взгляд довольно удался, но теперь есть некоторые недопонимания связанные с замерами, которые я надеюсь ближайшее время решить.



Также на днях ознакомился с персоналкой [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и его [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Упорство и осознанный подход - всем рекомендую к прочтению. Позабавило, что у нас почти идентичные форматы таблиц.

Энивей, буду отписываться тут по результатам, а также апдейты можно будет увидеть в вышеупомянутой таблице.

bye1

хочу 20см

зря 10 лет потерял!!!! уже бы питон большой вырос!

ZXC.GHOUL

Это факт  :lol:
Приоритеты немного сменились, но лучше уж поздно чем никогда.

Чупарыч

Молодец! 
Результат будет-вопрос времени и усердия!
Тк после первых полученных см-все последующие будут достигаться через боль дискомфорт и тд.

ZXC.GHOUL

Спасибо, уверен, что прикладывая регулярные усилия и подходя к процессу с умом - обязательно добьюсь результата, возможно если не целевых значений, то хотя бы удовлетворительных. За первые тренировки удалось растянуть BPFSL на ~2 см, надеюсь это не предел. Сейчас начнется очередная тренировка после дня отдыха.

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Приоритеты немного сменились, но лучше уж поздно чем никогда.
главное чтобы мотивация не пропадала :)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ZXC.GHOUL

18 апреля 2024, 15:00:56 #6 Последнее редактирование: 18 апреля 2024, 15:07:42 от ZXC.GHOUL
Надоело загоняться и бездействовать, так что мотивация выше некуда, но да буду её всячески подпитывать.



Тренировка №11

18,5 -> 18,9 -> 19,1 | 3,24%

Второй раз опробовал веревку, ввиду небольшого обхвата в скрученном на 360 град. состоянии длина ПЧ не меняется (если да то мб 1-2 мм.), плюс тянется вполне хорошо, также как и без веревки. Имеет ли смысл продолжать её делать или оставить на более поздние стадии?

Чупарыч

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]главное чтобы мотивация не пропадала :)
Главное,чтоб слово Приоритет не было спутано со словом Ориентация

Zippo777

Верёвку лучше не трогай пока,начинай с малого
А НУП вообще работает?

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Верёвку лучше не трогай пока,начинай с малого
Думаю тоже, верёвка ранова-то  :)
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru