14 июня 2025, 21:05:50

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_ZXC.GHOUL

ВЫРАЩИВАЕМ ОГРОМНОГО ПИТОНА БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И СМС 10 ЧАСОВ

Автор ZXC.GHOUL, 17 апреля 2024, 01:41:25

Евген 90 и 2 гостей просматривают эту тему.

ggwp33

03 мая 2025, 16:27:49 #300 Последнее редактирование: 03 мая 2025, 16:30:43 от ggwp33
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет, ты же про BTC тяги?
Да, они смазывают картину по замерам, дают "ложный" рост, который откатывается за день два. Если хочешь делать BTC то делать отдельным протоколом несколько недель и отслеживать прогресс именно по ним. А делать BTC внутри другого протокола то ты не поймешь работает ли этот протокол или нет. Причина в том что после BTC линейка ложится глубже. Но это ИМХО, просто я уже наступал на эти грабли и убрал BTC полностью. Упражнение не плохое конечно, но искажает реальный прогресс.

Можешь сам в этом убедиться, сделай 5 BTC тяг, моментально получишь ВУП, который откатится через 2 дня.

Hexage

ggwp33,
Спасибо за наводку, попробую у себя исключить такие тяги. А какой мануал тогда делать лучше всего , на твой взгляд, в рамках этого протокола? И сколько по времени лучше отводить на остывание перед мануалом по твоему мнению?

ggwp33

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ggwp33,
Спасибо за наводку, попробую у себя исключить такие тяги. А какой мануал тогда делать лучше всего , на твой взгляд, в рамках этого протокола? И сколько по времени лучше отводить на остывание перед мануалом по твоему мнению?
Мой фаворит это тяги через запястье в направление вверх, но надо иметь хороший хват. Предварительно я мою руки и ПЧ [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] гелем, сцепление получается очень хорошим, но дороговато конечно.

Tayfun

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Tayfun,все есть смотри мою тему
А как найти твою тему?

13_5


Крупный

Сейчас(02.2025): 
BPEL = 18
BPFSL = 19
EG = 14.

ZXC.GHOUL

29 мая 2025, 01:51:33 #306 Последнее редактирование: 29 мая 2025, 03:12:05 от ZXC.GHOUL
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет, дружище. Как твои дела?
Привет, спасибо что спросил, дела так себе)

Как оказалось во время последней тренировки травмировался, причем как-то очень по-дурацки и до сих пор не понял как, восстанавливаюсь, поэтому не отписывался.

Примерно в 2см под головкой сильно залило лимфой, держалось дня 3, мазал метиларуцилом и троксевазином.
Каким то образом там образовалась ранка-рубец, которая пережала некоторые вены на коже пч, из-за чего некоторые из их стали жесткими напряженными, одна из них побаливала. Там ровная тонкая полоска, видимо пережало колпаком во время вакуумирования. Почти прошло, но не быстро,это занимает время.

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ZXC.GHOUL

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ZXC.GHOUL,
А коэффициент как?
Какой коэффициент?  :D

Tankiro

ZXC.GHOUL,
Коэффициент Деформации! Ты ж читал тему)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru