01 мая 2024, 23:30:32

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Моя история, путь к успеху

Автор xorr, 14 апреля 2024, 03:09:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

xorr

14 апреля 2024, 03:09:55 Последнее редактирование: 14 апреля 2024, 04:05:39 от xorr
Всем привет!

На форум впервые попал лет так 6-7 назад.
Увы, природа не наградила меня норм пипкой, периодически поднимался этот вопрос: мне 32, обычного телосложения, среднего роста, конституция скорее худощавая. Поскольку были постоянные партнеры, компактные невысокие девушки, как-то не сильно терзала меня эта история в голове. Но, в последнее годы у меня как-то заострился этот вопрос. Более того, больше беспокоит вопрос в состоянии покоя, чувствую себя 10 летним ребенком с маленьким карандшиком :(, в сауне голяка не посижу. Да и в целом комплекс присутствует.

Мои параметры в данный момент такие:
Рост - 173, вес - 70
Член не обрезан. Да и еще бонусом, к моему карандашу, что он искривлен влево и выглядит как сабля. Прикладываю ниже замеры и фото, пишите если что не так может сделал.

Добиться полноценной эрекции при фото не удалось, как начинал фоткать уходил в коррекцию.
NBPEL - 16 (ровно как мой айфон про макс)
BPEL - 17
EG - 13
FG - 8-9
NBPFL - 8
BPFL - 11.5
NBPFSL - 16
BPFSL - 18


[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


В боевом выглядит как-то так
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


В идеале хотелось бы прибавить в толщину 1-2 см и длину 1 см, особенно в состоянии покоя.
Буду рад советам-подсказкам и рекомендациям, заранее благодарю

хочу 20см

хорошие стартовые данные!!! у меня такие же были, начинать надо с программы новичка,ну а там уже индивидуально подбирать под себя прогу!

Гребень

14 апреля 2024, 18:10:30 #2 Последнее редактирование: 14 апреля 2024, 21:13:56 от Гребень
xorr,
1. Купи нормальную жёсткую линейку. Портным метром длину не замеряют, даже если его натянуть. Тем более им уж точно не замеряют бпел и бпфсл.

2. Замеры делай только по центру пч. Не сбоку, не как-то левее-правее, а чисто по центру.

3. Фоткай всегда лучше на один и тот же объектив, чтобы не было иллюзий и искажений на разных фото, и чтобы потом самому не запутаться, почему пч везде выглядит по-разному.
А то у тебя фото сделаны на 3 разных объектива - и на обычный широкоугольный объектив (фото спокухи), и на сверхширокоугольный объектив (остальные фото), и на фронталку (последние 2 фото).
Вообще, лучше фотки пытаться делать на телеобъектив (на 3х придется отводить камеру подальше), т.к. у него фокусное расстояние больше всего подходит для фото без искажений, на него получаются более приближенные к реальности фото.

Удачи и роста!

applikator

xorr, приветствую!

По теме коррекции, можно найти полезные заметки в этой теме Метод коррекции искривления >>> [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]xorr,
1. Купи нормальную жёсткую линейку. Портным метром длину не замеряют, даже если его натянуть. Тем более им уж точно не замеряют бпел и бпфсл.

2. Замеры делай только по центру пч. Не сбоку, не как-то левее-правее, а чисто по центру.

3. Фоткай всегда лучше на один и тот же объектив, чтобы не было иллюзий и искажений на разных фото, и чтобы потом самому не запутаться, почему пч везде выглядит по-разному.
А то у тебя фото сделаны на 3 разных объектива - и на обычный широкоугольный объектив (фото спокухи), и на сверхширокоугольный объектив (остальные фото), и на фронталку (последние 2 фото).
Вообще, лучше фотки пытаться делать на телеобъектив (на 3х придется отводить камеру подальше), т.к. у него фокусное расстояние больше всего подходит для фото без искажений, на него получаются более приближенные к реальности фото.

Удачи и роста!
Да, длину лучше линейкой мерить, метр для ег норм  :)
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Чупарыч

Отец родной! Не бзди! В Земной фауне встречаются Ещё меньше и Ещё тоньше представители male..
Так что-вперед.
Добавить 1см длинны- 100% да.
Обхвать-тоже реально.заявленные параметры абсолютно реальны.экс + помпа.через 3 мес - поймёшь что и этого маловато будет



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru