27 апреля 2024, 15:10:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Yura

Влюблённый мужчина - это скучно

Автор Yura, 23 июля 2004, 14:34:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

no fate

ЦитироватьЧувакам:чем больше девушку мы любим,тем меньше нравимся мы ей!!!

Bad Religion Boy Ты знаешь умом ты это ощущаешь, но если  по-настоящему влюбился, то просто невозможно скрывать свои чувства  и мыслить рационально  :)  

Bad Religion Boy

no fate  Ты моё сообщение читал?Прочитай,что я там дальше пишу? ;)

no fate

ЦитироватьХотя я не отрицаю,что любовь-это самое волшебное чувство,которое есть....Но она непредсказуема!

Bad Religion Boy Читал  ;) Вот именно потому, что любовь непредсказуема просто даже и не хочется скрывать свои чувства, если ты конечно по-настоящему влюбился , а не просто симпатизируешь знакомому или даже незнакомому человеку (хотя конечно из любых правил есть исключения и всё может зависеть от конкретной ситуации)  B)

Bad Religion Boy

Но,согласись в идеале насчёт девушек должно быть именно так

no fate


denpiero

А вопросик то непростой ;)  !!! Однозначно ответить врядли получится .... наверное здесь многое зависит от девушки... но я на своем примере замечал... када я люблю... забываю обо всем, а главное о себе .. девченки это замечают и начинают этим пользоваться... для них эт канечно прикольно... но скоро им это наскучивает... и они ищут другово...
А када я не люблю , а просто девушк мне нравится... я с ней такой какой есть... мне легко... и через какое то время я замечаю что теперь я могу делать с ней все что хочу... и эт тоже быстро надоедает.... :rolleyes: .... вот так и живу...

Yura

Цитироватьвот так и живу...

А так, наверное, большинство живёт, просто не все свои чувства подвергают анализу и не все себе в этом признаются.  
Alas, poor Yurik!

RUS

Когда влюблён в девушку, волей-не волей начинаешь за ней бегать, стараешся во всём её ублажить, по началу им это прикольно, но потом  быстро надоедает,(видимо психология такая), она видит что ты никуда не денешся, может послать-а ты всё равно приползёшь... По этому надо иногда давать встряску, на грани развода, и если у неё к парню что-то есть, в душе у неё ёкнит...
У меня щас Брат так попал, бедняга... Она им крутит как хочет...




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru