avatar_Уролог-андролог Бильданов

Что выбрать для увеличения члена - полимолочную или гиалуроновую кислоту?

Автор Уролог-андролог Бильданов, 26 марта 2024, 16:20:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Уролог-андролог Бильданов

Всем привет, меня зовут Шамиль Бильданов - я, врач уролог-андролог специализируюсь на увеличении полового члена и один из первых кто начал проводить операции по увеличению в России  bye1

Кратко о себе: 
Основное мое направление - это работа со здоровьем мужчин (бесплодие, эректильная дисфункция, инфекции, заболевания предстательной железы и тд) и генитальная хирургия. Ежегодно я провожу более 2000 консультаций и УЗИ, а также более 300 операций на половых органах, и более 400 безоперационных методов увеличений пениса в год. Также веду блог в социальных сетях, являюсь руководителем и основателем медицинской клиники «Инти», провожу обучения по всей России по интимной пластике для коллег

● Стаж работы более 12 лет
 Член Российского общества урологов
 Сертифицированый тренер компании Techderm
 Автор научных статей
 Основатель онлайн-школы андролога Бильданова Ш.Ю.


bye1 Готов ответить на ваши вопросы на тему: Увеличение члена при помощи полимолочной или гиалуроновой кислоты

Мой сайт: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь
Посмотреть примеры увеличения в моем ТГ: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Отзывы пациентов и полезные видео материалы можно посмотреть тут: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
👨‍⚕️ Врач уролог-андролог с 2011г. Проведено более 1000 операции: лигаментотомия, обрезание, денервация, пластика паруса мошонки, увеличение члена гиалуроновой и полимолочной кислотой Power Fill, варикоцеле и тд.
🔥 Ссылка на мои работы в телеграмме: https://t.me/+7biuu_85nSowNjg6

focuzzz

Делал ГК 17 мл в ствол, 3 в головку, год назад, не обрезанный. Член в форме банана, при коррекции обсудили с доктором, что он будет заполнять преимущественно область искривления, что он и сделал.  Объёмы до сих пор есть, но  с неровностями уже, так как часть гк ушла, объём головки все равно больше чем было до увеличения. После введения ГК, качество секса улучшилось, девушки стали чаще испытывать оргазмы. На данный момент ГК  максимально плотная и твердая. То есть, после введения гк месяца 3 член какой то мягкий , но мясистый при эрекции. В момент , когда натягиваешь крайнюю плоть, то получался некий шар (возможно из за моей просьбы по поводу коррекции области искривления) и немного тяжело вводить член во влагалище, в этом есть свой плюс , но с виду это не очень выглядело эстетично. Плюс еще бывало, что крайняя плоть как будто малоподвижна, как будто на месте она и не двигается из за объёма члена, когда ты уже внутри у девушки, когда делаешь неполные возвратно-поступательные движения) на обрезанном члене так не будет наверное,  но и  не будет «шара гк». Думаю делать или нет обрезание у доктора Бильданова), так как чувствительность упадет - боюсь только этого....а также добавлять гк или же ставить полимолочку, но пока склоняюсь к первому. Гк со временем становится плотной и твердой в принципе, с виду выглядит натурально.  Если вы склоняетесь к эстетичности , то делать нужно на обрезанном члене желательно. Думаю, что лучше ставить ГК, есть антидот если не понравится, что либо в отличии от полимолочки, при этом последняя на порядок дороже. Если у вас реально  проблемы с размером члена и нужно значительно добавлять, то полагаю лучше полимолочку , так как она будет твёрже. В принципе гк также со своими задачами справляется хорошо , ставить ее более 20 мл (при среднем размере пч 14-16 см) в ствол члена не вижу смысла, член будет мягкий.

Tutut-Forever

Все толще и толще мечты у Tututa.

Bsk

здравствуйте док, хотелось бы узнать с высоты вашего опыта сколько нужно полимолочной кислоты,  чтобы сделать обхват 15-16см на члене с 17 длиной и 13.5 обхватом? 
и приблизительно на какую сумму рассчитывать?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru