27 апреля 2024, 08:27:27

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Водная электро помпа IPX7

Автор MaksDvij, 17 марта 2024, 16:33:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MaksDvij

17 марта 2024, 16:33:03 Последнее редактирование: 17 марта 2024, 16:35:44 от MaksDvij
Нарыл такой агрегат в Китае [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Планирую его заказать, т.к. читая форум про электропомпы ребята пишут что результаты и проработка хорошие. У этих электропомп размер колбы огромный 3,15дюйма. К ней закажу такую проставку  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Далее мысли: водная помпа bathmate делает хороший вуп без лимфы при умеренных нагрузках. Эффект гораздо лучше когда делаешь программу в три подхода. Но у нее не хватает давления самой вытягивать ткани, результат увеличивается в  комбинации в прогой Трунда. Но в проге Трунда результат от помпы падает, это надо отметить.

Думаю эта воданная помпа решит проблему подходов, т.к. вариативность нагрузки там автоматическая.  Единственное думаю вот, не оторвет ли член на 35 кПа в воде ? :D Эти минимальная автоматическая программа.

Сыллки : [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Feonaro

MaksDvij, дюже интересно как ты будешь кстарить мастурбатор в роли проставки. Расскажи, пожалуйста.

Tankiro

Электропомпы наоборот ведь слабые

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

MaksDvij

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]MaksDvij, дюже интересно как ты будешь кстарить мастурбатор в роли проставки. Расскажи, пожалуйста.
так это специальный, видишь у него под основание помпы расширение есть. я такой-же натягивал в батматэйт геркулес, только он без основания был, и результат в длину пошел на плюс один сантиметр. Не вижу проблемы что эта штука эластичная.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Электропомпы наоборот ведь слабые
В теме про них парни жаловались что слишком сильные на максимальном давлении.

sanyok1969

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]так это специальный, видишь у него под основание помпы расширение есть. я такой-же натягивал в батматэйт геркулес, только он без основания был, и результат в длину пошел на плюс один сантиметр. 
Это обычный мастурбатор, расширение есть потому что он с помпой используется. Как думаешь, зачем у него такое причудливое отверстие?
 А вообще, не вижу смысла с водяной помпой использовать какие-то насадки. Ну это лично моё, скромное мнение. 
 Что касается помпы, в описании не увидел что это гидропомпа, там написано водонепроницаемая защита, то есть можно использовать в ванной, но не сказано что можно внутрь воду наливать.

MaksDvij

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Это обычный мастурбатор, расширение есть потому что он с помпой используется. Как думаешь, зачем у него такое причудливое отверстие?
 А вообще, не вижу смысла с водяной помпой использовать какие-то насадки. Ну это лично моё, скромное мнение.
 Что касается помпы, в описании не увидел что это гидропомпа, там написано водонепроницаемая защита, то есть можно использовать в ванной, но не сказано что можно внутрь воду наливать.
Ну понятно что это мастурбатор, почему его нельзя использовать как проставку ? Я проверял с аналогичным, эффект идет больше в длину и это заметно. 
Кстати ты прав насчет воды, надо просить у продавца  :mellow:

MaksDvij

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]можно внутрь воду наливать.
Продавец уверяет что можно, честно я сомневаюсь как оно будет воду откачивать  :unsure:

MaksDvij

Короче нельзя в него воду  ;) Падла продавец сознался после 3 наводящего вопроса  <_< Модеры  тему можно удалить



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru