27 апреля 2024, 11:01:15

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Сервис обмена Freewallet - это мошенничество!

Автор Zctuors, 07 марта 2024, 21:21:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Zctuors

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Сервис обмена Freewallet может показаться простым способом купить или продать Bitcoin, Monero, Bytecoin, Ethereum или другие криптовалюты. Но на самом деле это самый простой способ потерять свои сбережения! Биржа Freewallet предназначена для кражи токенов и монет пользователей. Сотни клиентов уже потеряли свои активы, не станьте следующей жертвой!
Хороший кошелек позволяет клиентам не только получать и хранить, но и обменивать BTC, XMR, ETH Bitcoin Gold и другие монеты. Нет ничего плохого в том, чтобы покупать и продавать активы непосредственно в приложении. Но приложение Freewallet создано для кражи активов пользователей. Дополнительный функционал здесь служит лишь приманкой для клиентов!

Обменный сервис Freewallet обманывает своих клиентов!

Как только вы отправите криптовалюту на свой адрес, служба безопасности компании тут же заблокирует транзакции. Пытаться пройти верификацию бессмысленно. Даже в пользовательском соглашении указано, что администрация имеет право требовать любые документы и замораживать активы на любой срок. Это положение появилось в правилах сервиса не случайно.

Freewallet создан для кражи активов. Под видом KYC администрация просто заблокирует ваш кошелек, а когда вы устанете от попыток пройти верификацию, украдет ваши сбережения!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Посмотрите, какие отзывы обычно оставляют пользователи, решившие попробовать обменный сервис Freewallet. Все они потеряли доступ к кошельку и, соответственно, свои токены и монеты!

Другие отзывы об обменнике Freewallet

Администрация сайта Freewallet org - мошенники. Они вкладывают большие деньги в рекламу, рассказывая новичкам о преимуществах своего приложения. Мол, там низкие комиссии, много доступных токенов и монет, удобный интерфейс. Все это привлекает клиентов. Но как только деньги поступают на адрес, пользователь оказывается заблокированным. Его средства оказываются в карманах мошенников.
Не пытайтесь найти честные отзывы о бирже Freewallet и других сервисах на официальных страницах приложения. Там публикуются только заказные комментарии. Зато на любом независимом сайте вы найдете сотни жалоб от пострадавших.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Остановим мошенничество с Freewallet!
Остановить мошенников из Freewallet org может только закон. Мы уже направили обращения в правоохранительные органы разных стран. И сейчас мы помогаем пострадавшим бесплатно вернуть украденные у них деньги. Каждый, кто столкнулся с обманом, может рассчитывать на нашу поддержку.
Но будет гораздо проще, если сами пользователи перестанут скачивать это приложение и терять деньги из-за биржи Freewallet или других подобных сервисов!

Regent65

Freewallet украл мои сбережения, когда я попытался сделать обмен. Транзакция не прошла, и средства так и не вернулись на мой кошелек. При проверке оказалось, что моя крипта была отправлена на другой адрес. Я уже отправил более пяти сообщений в службу поддержки со всеми необходимыми подробностями, но не получил никакого ответа или только общие ответы типа "копировать-вставить".



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru