30 апреля 2024, 21:26:47

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Моя персональна история

Автор fabio11, 05 марта 2024, 14:29:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

fabio11

Странная история, немного откат словил, хотя график соблюдаю, но откат именно " на холодную" в период тренировок все не плохо, "прошел" сложный диапазон и сейчас уже ощущаю его как нормальный рабочий

10.04  перерыв
11.04  16.4-17.2   4 процента
12.04  16.4-17.2   4 процента


ЦитироватьСоветую ничего не менять и не добавлять,  а сосредоточиться именно  на улучшении процесса прогрева

Да я и так немецкой лампой грею, до возможного предела болевого.

Zippo777

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]BPFSL + 5 мм
NPBEL  + 2-3 мм

Кайф в общем, движение возобновилось.
Из того, что отметил, до этого справа и слева на ПЧ были явно ощутимые жесткие "струны", которые явно ограничивали растягивания. На текущий момент они прослаблены, даже когда натягиваю экстендер на максимум, они явно не являются проблемой, больше тянет на фронтальной части ПЧ (по центру если смотреть сверху).
Привет, прирост произошел после отдыха/перерыва?вынужденного или запланированного?
А НУП вообще работает?

fabio11

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет, прирост произошел после отдыха/перерыва?вынужденного или запланированного?

У меня был перерыв на период короткого отпуска, но никаких значимых изменений не произошло, даже в те же настроенные параметры экстендера влез с первого раза, без особых проблем.

Прирост произошел после стандартного перерыва по программе на выходные  ( у меня получается было 3 дня тренировок и 2 перерыва), в понедельник цифры поменялись, ну и ощущения в экстендере то-же. Если  до этого было прямо не комфортно, на полностью выкрученном экстендере, то сейчас совершенно рабочее состояние. Пока прирост нормальный, увеличивать не буду. Работаю на закрепление.

Tankiro

fabio11,
отдых очень положительно работает как видишь

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

fabio11

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]fabio11,
отдых очень положительно работает как видишь
Да я изначально не против него был.

Вопрос такой, при работе с экстендером, нижняя часть ПЧ становится сильно больше и массивней основного ствола, раньше такого не было, а как начал тянуть, прямо сильно заметно стало и на ощупь чувствуется. Это так и должно быть ?

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вопрос такой, при работе с экстендером, нижняя часть ПЧ становится сильно больше и массивней основного ствола, раньше такого не было, а как начал тянуть, прямо сильно заметно стало и на ощупь чувствуется. Это так и должно быть ?
Тонус после тренировки более мощный в этой части пэниса?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

fabio11

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Тонус после тренировки более мощный в этой части пэниса?

Тонус это что :?

fabio11

В общем начну с микро лайф хака, для увлечения прогрева ПЧ.
Тк я грею мощной немецкой ИК лампой, то периодически "сжигаю" ПЧ и болевые ощущение при прогреве в общем-то присутствуют.  Вчера использовал крем для защиты от солнца 50+ единиц. Явно дало возможность больше воздействовать  лампой на открытые части ПЧ.

Далее

13.04 - перерыв
14.04 - перерыв
15.04 - 16.5-17.2
16.04 - 16.5-17.5  !!!!

В общем странная история немного, боковые тянущие "нитки"  вообще перестали ощущаться при работе с экстендером, те они просто тупо мягкие, все сдерживание вытяжения пениса сейчас лежит на центральной "ленте", которая ощущается достаточно толстой и жесткой (судя по всему эта та самая поддерживающая связка).

Учитывая вышеописанные ощущения, я решил попробовать нарастить штанги немного и попробовать что получится. И влез в новый диапазон - вообще без сложностей. Жестких ощущений как было раньше при переходе на новый рабочий диапазон - не было вовсе. Такое чувство, что появляются новые возможности для изменения предельной длинны BPFSL.  Результат пока никак не сказывается на остальных параметрах, но буду нарабатывать и смотреть что будет дальше.

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Тонус это что :?
Состояние повышенной наполненности  и быстрой эрегированности

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

fabio11

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Состояние повышенной наполненности  и быстрой эрегированности

Вообще достаточно обычные ощущения, все как обычно. Те Тонус обычный или нормальный.

Итак, я продолжаю работать по графику 3/2  2/1 , как получается.  В целом, кроме BPFSL особых изменений не наблюдаю, если они и есть, то минимальны.  Пока не отчаиваюсь, работаю дальше.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru