17 июня 2024, 20:10:32

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Моя персональна история

Автор fabio11, 05 марта 2024, 14:29:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ASHS

Ой, не 1 к 1 а почти 50% bpel от bpfsl прирост

fabio11

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ой, не 1 к 1 а почти 50% bpel от bpfsl прирост
Это в среднем, нормально или не особо ?

fabio11

Все, останавливаюсь.

Прогресс почти сошел на нет,  завтра ухожу на поверфилл в 2 флакона и 1 месяц перерыва, два ждать не буду.

Итог

NBPEL  -  12.3 -13.1 - 13.5  (+1.2)  (в очень эрегированном состоянии)
BPEL - 14.3    сейчас ок 15  (+0.7)
bpfsl - 15.3 -16 -17  (+1.7)
eg - 12  - 12.1  (+0.1)
nbpfl - 7 - 8.5 (+1.5)
bpfl - 9 - 10.5  (+1.5)


Надеюсь после процедуры получить +1.5 см в обхвате, больше не хочу. И буду дальше мучать длину, мне нужно сделать 15 и на этом уйду на пенсию.

Эрекции просела слегка, но  общей вид ПЧ мне нравится, в спокойном состоянии стал поинтереснее и более мясистый что-ли.

fabio11

Сказано, сделано.

Заколол 2 дозы Повер Филла, на все про все ушло меньше часа.  Член выглядит устрашающи ;_) Фотать не буду т.к. весь перебинтован, позже сделаю.

Сама процедура практически безболезнена, как анестетики отойдут, посмотрю по состоянию, может догонюсь обезболивающими, но не любитель.

Исходный EG - Основание 12.2  ствол 12 головка 12.1

Tankiro

fabio11,
на эластичность при тракциях точно не повлияет?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

fabio11

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]fabio11,
на эластичность при тракциях точно не повлияет?
Пока вообще ничего не ясно, будем на посмотреть

fabio11

Вот как это выглядит спустя 5 часов после процедуры. Не знаю рано или нет судить, но вроде все очень ровненько и аккуратно.

ASHS

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вот как это выглядит спустя 5 часов после процедуры. Не знаю рано или нет судить, но вроде все очень ровненько и аккуратно.
Что то прям идеально пока.... Сфоткай в эрекции потом и расскажи как он вообще мягкий этот фмллер твёрдый

Tankiro

fabio11,
ну пока думаю точно рано

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

fabio11

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Что то прям идеально пока.... Сфоткай в эрекции потом и расскажи как он вообще мягкий этот фмллер твёрдый

Пока все так-же как  и вчера, немного отекла крайняя плоть, но об этом предупреждали. 5 дней мин эрекцию вызывать не рекомендуется, поэтому пока без этого, буду делать фото по прогрессу, выкладывать.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru