27 апреля 2024, 12:13:00

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Дневник прогресса. Твердый стояк, размер, секс.

Автор Chlenomaster, 01 февраля 2024, 07:46:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Chlenomaster

27 февраля 2024, 07:22:31 #30 Последнее редактирование: 28 февраля 2024, 03:18:03 от Chlenomaster
У меня были проблемы с преждевременной эякуляцией. Кончал за минуту и меньше. Для решения этой проблемы делал натирания головки члена рукой, тренировки трахательной выносливости с силиконовой вагиной, набивание головки перкуссионным массажером. Относительно помогло, за счёт притупления нервных окончания.
Самое существенное влияние оказал ментальный настрой, снижение нервозности магнием,  глицином, ашвагандой. Так же регулярный хороший секс.
В сексе в позе миссионерской кончаю быстро,
Стоя у кровати долго получается.
Сам не ожидал что так могу.
Иногда бывает что не кончаю.

Chlenomaster

Итоги занятий с октября по программе новичка.
Размеры остались примерно одни и те же. + зависит от эркции, бывает то длинее то короче.

НБЕПЛ 13.6-14.1 (+1 мм)
БПЕЛ 15.6
ЭГ 11-11.5

Эрекция стала крепче, более венозный член.

Хочу поменять тренировки на длину. Но не знаю какие способы выбрать.
В других персоналках растут в длине от вешалки или экса. Раньше читал персоналку serg76 он нарастил 3-4 см мануалом, после решил на приспособления перейти, дальше не отписывался на форуме.

Так вот думаю, что начну больше руками растягивать, а через месяца 2 вешалку добавить. 
На эрекции как это скажется?

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У меня были проблемы с преждевременной эякуляцией. Кончал за минуту и меньше. Для решения этой проблемы делал натирания головки члена рукой, тренировки трахательной выносливости с силиконовой вагиной, набивание головки перкуссионным массажером. Относительно помогло, за счёт притупления нервных окончания.
Самое существенное влияние оказал ментальный настрой, снижение нервозности магнием,  глицином, ашвагандой. Так же регулярный хороший секс.
В сексе в позе миссионерской кончаю быстро,
Стоя у кровати долго получается.
Сам не ожидал что так могу.
Иногда бывает что не кончаю.
А до этого насколько быстро кончал?

в целом

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Maksmars

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Итоги занятий с октября по программе новичка.
Размеры остались примерно одни и те же. + зависит от эркции, бывает то длинее то короче.

НБЕПЛ 13.6-14.1 (+1 мм)
БПЕЛ 15.6
ЭГ 11-11.5

Эрекция стала крепче, более венозный член.

Хочу поменять тренировки на длину. Но не знаю какие способы выбрать.
В других персоналках растут в длине от вешалки или экса. Раньше читал персоналку serg76 он нарастил 3-4 см мануалом, после решил на приспособления перейти, дальше не отписывался на форуме.

Так вот думаю, что начну больше руками растягивать, а через месяца 2 вешалку добавить.
На эрекции как это скажется?
Привет !
Serg76 это один из уникальных НУПеров на сайте, который очень хорошо вырос на мануале( ещё и головка члена у него не была проблемным местом) .
Лучше сейчас переходи на прогу Трунда( пока весна) .
Весной( до мая) и осенью( вторая половина до зимы)длина хорошо идёт! Летом лучше сосуды(обхват), зимой лечение или упражнения чтобы не просесть в той или иной величине!
Эрекция сразу просядет( весна немного сгладит), а за лето( на сосудах) станет ещё лучше!

Chlenomaster

19 марта 2024, 03:30:41 #34 Последнее редактирование: 19 марта 2024, 12:49:32 от Chlenomaster
Tankiro,

Кончал по разному. Минимум 30 сек, максимум 5 минут.
Бывало дольше, но это секс вялый с паузами, чтобы сдержаться не кончать.

Chlenomaster

Maksmars,

Поискал по форуму,  не нашёл программу Трунда. Подскажешь где найти её?

Feonaro

19 марта 2024, 17:15:46 #36 Последнее редактирование: 19 марта 2024, 17:24:10 от Feonaro
Chlenomaster,
держи
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Но я бы не советовал сразу в неё влетать. Подвешивания или экстендер по классике 1-2 месяца, лучше с вакуумным колпаком, как раз и навык приобретешь, да и головка покрепче станет. На финальных минутах по Трунду с непривычки переборщить можешь и пузырей наловить, а это пауза сроком до недели.
Тут же и навык защиты головки, тоже определённые знания и ловкость рук пригодятся. Хотя кто-то и без защиты работает.

Chlenomaster

Feonaro,спасибо за ссылку.

Прочитал, понял что не готов к программе Трунда.
Мало опыта, и нет девайсов.

Chlenomaster

28 марта 2024, 13:33:19 #38 Последнее редактирование: 29 марта 2024, 08:14:13 от Chlenomaster
С дальней полки взял свой экстнедер петлевой. Начал носить по таблице в инструкции. Головка привыкает постепенно.

С прогревом во время сета сложно. Одеваю на экстендер сверху тёплый носок, но тепла от него мало.

Chlenomaster

08 апреля 2024, 05:18:41 #39 Последнее редактирование: 08 апреля 2024, 20:13:52 от Chlenomaster
Носил еестендер 12 дней по 1 часу. Удобно, дискомфорта сильного не ощущаю, добавил короткую штангу. Тянется хорошо, по рискам 1200 гр.
Эрекция нормальная.
Один раз попробовал, во время ношения смненить короткую штангу на длинную. Выкрученый экстендер, с одной стороны откручиваю и меняю штангу, после с другой стороны. Получается нормально. Но в конце концов головка выскочила из петли.
После сета член в спокойном состоянии удлененный несколько минут (как хобот).
Надо подумать как перематывать ствол, чтобы удобней носить экс

Вот сам экс[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru