30 апреля 2024, 23:24:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Flip22345

Ростим ялду с 18 лет

Автор Flip22345, 09 января 2024, 00:49:58

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Alibaba1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Решил более точно измерить пч BPEL 19.3 NBPEL 18 ровно, а вот вопросы по EG у  самого основания 14 ближе к головке уменьшается и у головки 12. Какой из этих параметров мне брать(или может средний)и вообще нормально ли это?
Фото пруфа свои скинь с замерами правильные и  мы тебе более точно скажем, верны ли твои замеры или нет , а так только  если на  кофейной гуще гадать , что там у тебя :lol:

Alibaba1

18 апреля 2024, 00:07:59 #51 Последнее редактирование: 18 апреля 2024, 00:30:02 от Alibaba1
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], а вот вопросы по EG у  самого основания 14 ближе к головке уменьшается и у головки 12. Какой из этих параметров мне брать
12 eg.

Чупарыч

Братан.пишу в твоём топике-чтоб дополнительно тебя приободрить и смотивировать!
Как я уже неоднократно писал ранее - всё что меньше 22см в длинну ну и хотя бы 18см в обхвате- можно смело удалять у дерматолога..тк возможно что это некое кожное образование..
Что ещё важно- правильно производить замеры..это значит не от пупа там или копчика,средней доли гипофиза и тд-а именно чётко.допустим в помпе..там уже всё видно и разбег минимален.
Что делать если кукан не растет а не хочется чтобы в обозримом будущем твои дети были похожи на  соседа Гришу с палкой докторской в штанах ?тут  вопрос о качественной порке самки..понятно,что шибздиком-корнишоном можно ей хорошо поднять настроение-но тут у неё  будет удовлетворение от доли юмора-смеяться и лыбу давить от прикола  с микрочлена это позитивно но все таки это больше хохма и юмор,чем реальное физиологическое удовлетворение.
В общем держись.
Цель поста-бодряк+капелька позитива :D

Flip22345

Подскажите, до скольки лет член растет сам в длинну и обхват? не нашел темы на форуме по этому поводу

Чупарыч

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Подскажите, до скольки лет член растет сам в длинну и обхват? не нашел темы на форуме по этому поводу
Он растёт до окончания пуберата...поэтому если вы ещё в данном возрастном диапазоне- закупаться андрактимом.

Alibaba1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Подскажите, до скольки лет член растет сам в длинну и обхват? 
Уже ничего не растет! До 18 лет. Даже глаз растет до 18 лет поэтому лкз операции и запрещены до 18 лет на глаза из за роста роговиц!

Чупарыч

Все равно..если 18..то дгт ну или на край суст в писюн втирать- сам бог прописал
Откатить бы мой возраст назад-я бы с 1го класса начал химарить на хрен..
Но кто ж знал- это счас Интернет..
А в моем детстве: Смольный,Ильич,Революция,взятие бастилии..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru