30 апреля 2024, 17:29:40

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Flip22345

Ростим ялду с 18 лет

Автор Flip22345, 09 января 2024, 00:49:58

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Maksmars

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]"Кстати там ни одного 16 см с чем-то на одну ночь и 16 на постоянку. И ЕГ 12-5 СМ" " - This
Я писал про гуляющий в интернете уже очень давно опрос . Женщинам предлагали  выбрать член на одну ночь и на постоянку, а выбирали они из моделей членов силиконовых или вибраторов( я в этих формулировках не силен). Вообщем на этот старый опрос ссылаются многие.
А на Амазоне конечно нет! Там первая сотня от 6.5 дюймов ( 1 дюйм это 2.54 см) до 17 дюймов .

Maksmars

24 февраля 2024, 19:20:50 #41 Последнее редактирование: 24 февраля 2024, 20:01:55 от Maksmars
.

Flip22345

Мужики, проблема следующая. Появилась девушка старше ей 20 мне 18, я до нее был девственником. У нее очень широкие бедра около 105 см +- и узкая талия. Так вот в сексе исключили позу сзади т.к ей больно(сам чувствую, как во что то бьюсь), а я люблю жестко и до конца, во всех остальных позах член до конца входит без проблем и  иногда говорит, что больно, но в общем и целом все за*бись. Очень много говорит, что у меня большой член и ее все более чем устраивает. И из-за этого пропала мотивация к НУПу, напомню что мои размеры 18 не вдавленной на 13 обхвата, дайте совет, как вернуть мотивацию и надо ли вообще продолжать, я бы увеличил только EG, но думаю с возрастом он и так увеличиться

Alibaba1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь](сам чувствую, как во что то бьюсь),
Просто мимо попадаешь наверное :)

Maksmars

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Мужики, проблема следующая. Появилась девушка старше ей 20 мне 18, я до нее был девственником. У нее очень широкие бедра около 105 см +- и узкая талия. Так вот в сексе исключили позу сзади т.к ей больно(сам чувствую, как во что то бьюсь), а я люблю жестко и до конца, во всех остальных позах член до конца входит без проблем и  иногда говорит, что больно, но в общем и целом все за*бись. Очень много говорит, что у меня большой член и ее все более чем устраивает. И из-за этого пропала мотивация к НУПу, напомню что мои размеры 18 не вдавленной на 13 обхвата, дайте совет, как вернуть мотивацию и надо ли вообще продолжать, я бы увеличил только EG, но думаю с возрастом он и так увеличиться
Очень широкие бедра это 120+, ну или 150).
Зачем исключили позу сзади? Сам во время позы сзади стань выше , либо наоборот. Чтобы было ощущения не удара в челюсть , а эффект поцелуя( им это очень нравится).
Нуууу у тебя уже новая мотивация, ты же пропал ( я так и подумал  ,что потеряли пацана, влетел!)
Сейчас и времени на НУП не будет хватать, а далее новые мотивации( где достать деньги на совместное времяпрепровождение , а далее и подарки). Я так понял вы это решение примите вместе)
Девушки они такие , не парься. Относись к ней как к своей личной приколюхе ( да и поржать будет над кем, но не обижай).
А про мотивацию думай сам . Длинну лучше сделай ещё, пока она у тебя идёт. А сосуды оставишь на постоянку ,но про длинну не забывай .
Удачи тебе!

Flip22345

Здорова мужики, месяц назад вернулся в строй благодаря Maksmars bye1
С девушкой про которую писал выше, расстались. Не оленил все было по Максиму Вердикту и Олегу Новоселову, я был главным в отношениях. Сама написала, мол спасибо за все, пока. Я ответил "хорошо". Хз че с ней. О размерах, длина НЕ вдалевленной 18 как и было, а вот EG 13.5 + 0.5 очень рад прибавке, появилось еще больше мотивации. Только после НУПа на члене остаются красные точки, это нормально? И еще вопрос неделю назад была девушка 18 лет не девственница, больно ей было во всех позах это ужас какой-то. Когда я входил с испугом в глазах, руками держала, что бы полностью не вошел. Че за х8йня, это нормально вообще и что делать в таких ситуациях?

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Когда я входил с испугом в глазах, руками держала, что бы полностью не вошел. Че за х8йня, это нормально вообще и что делать в таких ситуациях?
нужно радоваться! Отлично же :)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Flip22345

Решил более точно измерить пч BPEL 19.3 NBPEL 18 ровно, а вот вопросы по EG у  самого основания 14 ближе к головке уменьшается и у головки 12. Какой из этих параметров мне брать(или может средний)и вообще нормально ли это?

Евген 90

17 апреля 2024, 21:37:12 #48 Последнее редактирование: 17 апреля 2024, 22:08:18 от Евген 90
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]а вот вопросы по EG у  самого основания 14 ближе к головке уменьшается и у головки 12. Какой из этих параметров мне брать(или может средний)и вообще нормально ли это?
Flip22345, Нормально) т.н. "морковка" есть еще "бита" когда наоборот основание меньше верха. Замеряй оба за обоими и следи, обычно джелк, да и большинство сосудистых раздувают и нагнетают ближе к концу формируя биту а тебе как раз могут выровнять ег.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]И еще вопрос неделю назад была девушка 18 лет не девственница, больно ей было во всех позах это ужас какой-то. Когда я входил с испугом в глазах, руками держала, что бы полностью не вошел. Че за х8йня, это нормально вообще и что делать в таких ситуациях?
не удивительно, 18см это уже размер способный упираться многим, выборку бы тебе побольше штук 10-15 баб и скольким из них комфортно а скольким больно) потом сюда отпиши с отзывами) живой опыт всегда интереснее анонимных опросников с инета.

Гребень

Flip22345,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]а вот вопросы по EG у  самого основания 14 ближе к головке уменьшается и у головки 12. Какой из этих параметров мне брать(или может средний)и вообще нормально ли это?
У самой головки (где обычно самая тонкая часть) и в основании (где обычно самая толстая часть) не надо брать в расчет и считать их за свой ег пч.

Как некоторые любят писать про свой обхват в целом, имея в виду только обхват у основания, где самое толстое место. Я считаю, это абсолютно неправильно, это ввод в заблуждение.

И тем более нельзя брать среднее арифметическое ег по стволу.

Надо либо считать ег отдельно (основание, отрезок середины, у головки), если есть большие расхождения в этих параметрах, либо смотреть обхват только на отрезке середины пч (где-то 2/3 длины всего пч, начиная от середины пч в обе стороны) - в большинстве случаев на таком отрезке пч обхват будет плюс-минус одинаковый, всякие экзотические формы не беру в расчет.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru