27 апреля 2024, 12:49:03

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Моя тема

Автор mulder271, 19 октября 2023, 05:18:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

WhiteCockd

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Как доработать такой экс чтобы головка пч не выскакивала?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Из за искривления в экстендере член не похож на букву D?
левая каверна короче правой явно когда

mulder271


BigBabyDick

mulder271, у тебя в комплекте должен быть еще с приплюснутой частью жгут идти. Вот его бери, головку нормально мотай и если есть вариант отрезать типа небольшой дуги которая под венчик головки идет (грубо говоря у тебя венец идет полукругом, а не ровно). Я полную инструкцию гдет крепил с фото, все есть. Конкретно по этому эксу

mulder271

Спасибо поищу ваш пост.
Не было других жгутов. Был еще что-то вроде мягкого чехла на этот жгут, который по идеи должен быть удобнее, но с ним ещё хуже держалось, я его выкинул.

BigBabyDick

mulder271, эааа жаль, у тебя винтовой, это не та комплектация. Приплюснутый куда лучше носится

mulder271

А что такое помподжелк? Наткнулся на форуме на данный термин, но описание не нашёл.
Пока просто читаю, всё интересно

Гребень

mulder271,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ого. С 6 до 13. Как воздушный шарик. Но это и не в 2,5-3 раза, но все равно визуально ощутимо.

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Не верю, что на 8 см вырастает, покажи фотку замер в спокойном состоянии 
И в эрегированном состоянии :)
А на сколько в основном вырастет, на 6см? И как вообще опредеют показун ты или растун? У меня что-то среднее между показуном и растуном.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Joell

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А на сколько в основном вырастет, на 6см? И как вообще опредеют показун ты или растун? У меня что-то среднее между показуном и растуном.
Если на 5 сантиметров вырастает значит ты растун😊

mulder271

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А что такое помподжелк? Наткнулся на форуме на данный термин, но описание не нашёл.
Пока просто читаю, всё интересно
С вашего позволения продублирую вопрос :)  Просто есть мысли приорести помпу (или гидропомпу?). Ещё бы с размером не ошибиться   :D



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru