27 апреля 2024, 11:36:11

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Моя тема

Автор mulder271, 19 октября 2023, 05:18:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

mulder271

19 октября 2023, 05:18:08 Последнее редактирование: 19 октября 2023, 08:33:19 от mulder271
Здравствуйте. Начал заниматься по программе новичка в декабре прошлого года. После примерно недели почувствовал пульсирующие боли в яичке. Тогда подумал что из-за джелка и собственно бросил занятия. Позднее оказалось что наверно это было из-за метода прогрева. Прислонялся к раковине и лил горячую воду на пч, вот только яйца получается были прислонены к холодной раковине и наверно словил переохлаждение. Проходило недели две точно.
В следующий раз вернулся к тренировкам в мае месяце. После пары недель не заметил никакого прогресса даже мало-мальского. Расстроился и бросил.
Сейчас начал пробовать еще раз, уже с прогревом и как положено. Купил грелку обычную, заливаю туда горячей воды, обматываю пч и прогреваю так минут 10-15. Потом приступаю к тренировкам.
Если раньше делал джекл следующим образом: накачивал кегелем кровь в пч, одной руков обхватывал у основания чтобы удежрать, и пока держал, другой рукой вел от обхвата до головки. И вообще не чувствовал что кровь туда приливает, то теперь решил попробовать другим образом: какой рукой обхватил у основания, той и ввел к головке, прям не по коже, а вместе с кожей, которая собирается. Линейку и метр убрал подальше чтобы не расстраиваться))
И можно сказать ощущения прилива крови как оно наверно должно быть почувствовал впервые. Ну думаю хорошо попробую пока так. Плюс добавил прогибания члена: накачиваю кегелем, обхват у основания и прогибания различные несильные. Делал так дней 5, и сегодня на утро заметил что пч чуть визуально увеличился. Замерил и правда, обхват увеличился на 0,5 см. Был 11,5 теперь 12.

Это называется вуп, который потом спадет? Или это уже то самое увеличение которое и должно быть? Еще пью протеин, т.к. занимаюсь в зале, но думаю он и тут может помочь, т.к. белок есть белок, строительный материал.
Пару дней сделаю перерыв, потом продолжу.

Zippy

19 октября 2023, 07:43:43 #1 Последнее редактирование: 19 октября 2023, 09:51:09 от Zippy
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Здравствуйте. Начал заниматься по программе новичка в декабре прошлого года. После примерно недели почувствовал пульсирующие боли в яичке. Тогда подумал что из-за джелка и собственно бросил упражнение. Позднее оказалось что наверно это было из-за метода прогрева. Прислонялся к раковине и лил горячую воду на пч, вот только яйца получается были прислонены к холодной раковине и наверно словил переохлаждение. Проходило недели две точно.
В следующий раз вернулся к тренировкам в мае месяце. После пары недель не заметил никакого прогресса даже мало-мальского. Расстроился и бросил.
Сейчас начал пробовать еще раз, уже с прогревом и как положено. Купил грелку обычную, заливаю туда горячей воды, обматываю пч и прогреваю так минут 10-15. Потом приступаю к тренировкам.
Если раньше делал джекл следующим образом: накачивал кегелем кровь в пч, одной руков обхватывал у основания чтобы удежрать, и пока держал, другой рукой вел от обхвата до головки. И вообще не чувствовал что кровь туда приливает, то теперь решил попробовать другим образом: какой рукой обхватил у основания, той и ввел к головке, прям не по коже, а вместе с кожей, которая собирается. Линейку и метр убрал подальше чтобы не расстраиваться))
И можно сказать ощущения прилива крови как оно наверно должно быть почувствовал впервые. Ну думаю хорошо попробую пока так. Плюс добавил прогибания члена: накачиваю кегелем, обхват у основания и прогибания различные несильные. Делал так дней 5, и сегодня на утро заметил что пч чуть визуально увеличился. Замерил и правда, обхват увеличился на 0,5 см. Был 11,5 теперь 12. Это называется вуп, который потом спадет? Или это уже то самое увеличение которое и должно быть? Еще пью протеин, т.к. занимаюсь в зале, но думаю он и тут может помочь, т.к. белок есть белок, строительный материал.
Пару дней сделаю перерыв, потом продолжу.
Рост может занять длительное время. Главное не опускать руки и не завязывать с тренеровками.

mulder271

22 октября 2023, 09:33:37 #2 Последнее редактирование: 22 октября 2023, 09:35:44 от mulder271
Размеры до начала занятий. Подскажите пожалуйста есть ли потенциал?
NBPEL___13
BPEL_____15
EG_______11,5
NBPFL____5
BPFL______7
NBPFSL__9,5
BPFSL____11


Tankiro

mulder271,
потенциал зависит не от начальных размеров, а от твоей мотивации и на что ты готов пойти, чтобы получить желаемое

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

alexxis

mulder271,  Ты замеры правельно провёл? Неужеле  bpfsl настолько меньше bpel?

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ы замеры правельно провёл? Неужеле  bpfsl настолько меньше bpel?
Естественно он ошибся в NBPFSL 9,5 и BPFSL 11. Или же он неправильно понял, что это за параметры.

nbpel сравниваем с nbpfsl, а bpel сравниваем с bpfsl. У него разница в этих параметрах 3,5-4 см не в ту сторону :D

mulder271

Прошу прощения.
12 и 14, сильнее боялся тянуть. Сейчас перемерил

А где можно отдельно заказать оцкав и колпак для вакуумного экстендера? Купил на али, но ошибся с размерами, большой пришел

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Прошу прощения.
12 и 14, сильнее боялся тянуть. Сейчас перемерил
Но все равно тогда получается, что у тебя nbpfsl (12 см) < nbpel (13 см) на 1 см и bpfsl (14 см) < bpel (15 см) на 1 см.

Я еще могу понять равенство этих параметров, но когда растянутый пч в длину меньше аж на целый сантиметр, чем в стояке, этого понять не могу. Либо опять ошибка измерений, либо что-то не то.

mulder271

14 ноября 2023, 07:07:25 #8 Последнее редактирование: 14 ноября 2023, 07:48:08 от mulder271
Попытка номер 3 :)
После создания темы делал редко.
Четыре дня назад приступил основательно. Перешёл на сухой джекл- - наконец-то пришёл к тому, как делать правильно и сложилось ощущение, что при сухом проработка лучше, чем со смазкой.
10 мин разгрев, 5 мин лёгкий джекл, потом 30 мин джекл с подкачиванием крови, 10 мин сгибания с вперед и влево (исправление кривизны, смотрит чуть вправо) с пережатием у основания, на эррекции 50-70%, затем снова сухой джекл 10 мин с чуть большим подкачиванием крови.
Вуп наступает где-то через мин 25-30 джелка +0,5 см в обхвате. Потом часа через 2 проходит.

Не знаю правильно нет, ну приблизительно так:
NBPEL___13
BPEL_____15
EG_______11,6
NBPFL____6
BPFL______8
NBPFSL__13,6
BPFSL____15,7

Цель
NBPEL___16-18
NBPFL____10+
EG_______14,5-15,5

Zippy

Говорят, что при мануалке лучше начинать с программы новичка.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru