02 мая 2024, 01:21:58

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Реальный личный опыт использования гидропомпы Bathmate HydroXtreme 7 три года

Автор XXXX1X, 30 августа 2023, 20:15:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

XXXX1X

До этого я писал статью об опыте ношения экстендера, которую заблокировали, почему-то решив, что это реклама, хотя я обычный бедолога, который просто реально уже всё перепробовал и был куда меньшего мнения об экстендере, чем его реально рекламируют продавцы. Привет модераторам!! Не поняли даже, что ссылки не на магазин, а на технический форум для убедительности слов. Так вот в отличие от него, гидропомпа, грубо говоря, вообще ничего не даёт, не хочу даже писать много, так как разочарован. Из достоинств только временное увеличение, примерно до 0,5 см в диаметре, и максимум до 24 часов, то есть результат хоть и временный но ощутимый, главное делать не меньше 2 раз в неделю (а лучше каждый день), потому что до некоторого момента идёт как бы накопление эффекта.
Первое время делал каждый день, ну или почти каждый день. За все три года увеличение составило максимум 1 мм в диаметре.
Вот короткий список достоинств и недостатков:
Достоинства:
1. Временное увеличение примерно до 24 часов (если делать регулярно).
2. Почти постоянное увеличение в неэрегированном состоянии до 0,5 см максимум.
3. Увеличение в диаметре в эрегированном состоянии максимум на 1-2 мм. При чём это примерно за 1-1,5 года. Последние 1,5-2 года вообще никаких подвижек не заметил.
Недостатки:
1. По сути увеличения никакого нет, результата нет.
2. Есть сомнения, что это совершенно безопасно и не оставит негативных последствий в виде повреждённых сосудов, к примеру...
3. Потраченное время
Теперь единственным реальным способом увеличения после экстендера вижу только закачку филлеров. Эффект хотя бы примерно несколько лет длится до момента полной биодеградации филлера. Проблема только в том, что эти филлеры стоят почему-то заоблочно, порядка 150 тысяч (не считая услуги врача).

Tankiro

XXXX1X,
гидропомпы bathmate вообще слабые
особо никто от них не растет
Воздушные- другое дело

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Гребень

31 августа 2023, 18:21:43 #2 Последнее редактирование: 31 августа 2023, 18:35:40 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]гидропомпы bathmate вообще слабые
Не особо-то и слабые Bathmate, нормальные они. У меня есть самый первый оригинальный bathmate, который купил еще лет 13-14 назад, проверил его как-то, так он очень хорошо присасывается и хорошо держит, по ощущению где-то примерно 4-5 Hg. А по сути разряжение больше и не нужно.

Во-первых, тут дело в том, что автор темы использовал помпу без всяких упражнений, а чисто только лишь её одну. Так что не удивительно, почему у него нет вообще никакого роста. И не важно, гидропомпа это или воздушная.
И это самая главная причина.
Что-то не припомню множества нуперов, которые росли бы только лишь от одной помпы без всего остального.

А во-вторых, это всё галимые китайские подделки, качество скорее всего голяк у этих гидропомп. Возможно, автор такой и пользовался. Не bathmate это, а китайский хлам. Вон их сливают по 3-5 тыс. руб. Оригинальные качественные Bathmate Xtreme стоят в среднем 300$.
Это как сравнивать хлам из сексшопа с нормальными качественными помпами.

Tankiro

Гребень,
6 inHg максимально давление в гидро помпе
Маловато да, да и сам пампинг пассивный
все же игрушка для прогрева я считаю

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

XXXX1X

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А во-вторых, это всё галимые китайские подделки, качество скорее всего голяк у этих гидропомп. Возможно, автор такой и пользовался. Не bathmate это, а китайский хлам. Вон их сливают по 3-5 тыс. руб. Оригинальные качественные Bathmate Xtreme стоят в среднем 300$.
Это как сравнивать хлам из сексшопа с нормальными качественными помпами.
Я покупал у официального поставщика bathmate за большие деньги с оригинальным номером.

XXXX1X

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Во-первых, тут дело в том, что автор темы использовал помпу без всяких упражнений, а чисто только лишь её одну. Так что не удивительно, почему у него нет вообще никакого роста.
Тогда я прошу совета, пожалуйста, а что можно добавить к гидропомпе, чтобы был рост? Очень хочу наконец-то увидеть результат!!

Galaktys

XXXX1X, джелкинг, юли, все разновидности джелка. Может у тебя бпфсл=бпел тогда тянуть надо
Bpfsl-20. 5 Цель 24
Bpell-19.5 Минимальная цель 21. Желаемый результат 23
Eg-12.5. Цель 15. Желаемый результат 17. При максимальном пампинга 17. 3 ег составлял вуп.
Занимаюсь с ноября 2023 г.
Изначальные параметры ег 12, бпел 18.

Гребень

XXXX1X,
ЦитироватьТогда я прошу совета, пожалуйста, а что можно добавить к гидропомпе, чтобы был рост? Очень хочу наконец-то увидеть результат!!
Выше Galaktys правильно написал, что надо либо сосудистыми упражнениями заниматься, либо растягиваниями. Можно и микс, но это все очень индивидуально. А помпу пока вообще отложить, либо использовать ее в довесок к сосудистым по-лёгкому. Вся информация есть на форуме, читай.

Создай свою персональную тему в соответствующем разделе, там больше подскажут.

Tankiro

XXXX1X,
как выше сказали -персоналку создавай
самое правильное решение

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Кристофер007

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]До этого я писал статью об опыте ношения экстендера, которую заблокировали, почему-то решив, что это реклама, хотя я обычный бедолога, который просто реально уже всё перепробовал и был куда меньшего мнения об экстендере, чем его реально рекламируют продавцы. Привет модераторам!! Не поняли даже, что ссылки не на магазин, а на технический форум для убедительности слов. Так вот в отличие от него, гидропомпа, грубо говоря, вообще ничего не даёт, не хочу даже писать много, так как разочарован. Из достоинств только временное увеличение, примерно до 0,5 см в диаметре, и максимум до 24 часов, то есть результат хоть и временный но ощутимый, главное делать не меньше 2 раз в неделю (а лучше каждый день), потому что до некоторого момента идёт как бы накопление эффекта.
Первое время делал каждый день, ну или почти каждый день. За все три года увеличение составило максимум 1 мм в диаметре.
Вот короткий список достоинств и недостатков:
Достоинства:
1. Временное увеличение примерно до 24 часов (если делать регулярно).
2. Почти постоянное увеличение в неэрегированном состоянии до 0,5 см максимум.
3. Увеличение в диаметре в эрегированном состоянии максимум на 1-2 мм. При чём это примерно за 1-1,5 года. Последние 1,5-2 года вообще никаких подвижек не заметил.
Недостатки:
1. По сути увеличения никакого нет, результата нет.
2. Есть сомнения, что это совершенно безопасно и не оставит негативных последствий в виде повреждённых сосудов, к примеру...
3. Потраченное время
Теперь единственным реальным способом увеличения после экстендера вижу только закачку филлеров. Эффект хотя бы примерно несколько лет длится до момента полной биодеградации филлера. Проблема только в том, что эти филлеры стоят почему-то заоблочно, порядка 150 тысяч (не считая услуги врача).
нет. я дешевле сделал. 50к



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru